Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/40626/299476_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.54 13 отзывов

Сален Центр семейного отдыха

Дом отдыха, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Сален Центр семейного отдыха
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Дом отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2022
3.54
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
3.54
рейтинг 2019
3.54
рейтинг 2018
30%
  • 3 (30%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 5 (167%) не рекомендуют
  • 3.59 размещение
  • 3.45 сервис
  • 3.56 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Сергей Москва Турист 09.08.18

Выбрали семьёй данные апартаменты так как идея номера с кухней очень понравилась. Приехали 30го июля раньше срока а именно в 10 утра. (заселение там с 13). Разместили в номере за что отдельное спасибо но с оговоркой, что потом переселят мол этот номер для других. Но все они одинаковые. Тут и насторожило. В первом номере было все хорошо и придраться не к чему, а вот второй в котором пришлось жить : 1. В номере за всё время ни разу не убирали. Там вообще убирают только после выселения тоже касается и смены постельного белья. 2.Из душевой воняло канализацией. 3. На матраса невозможно спать. Пружины впиваются в тело. Но всё вроде можно было стерпеть но случился ещё один неприятный случай. В предпоследний день подошли к администратору договорились остаться на несколько часов по позже только в другом номере. Нам удобно было выезжать в ночь. Что бы ребёнок днем поспал поел. Да и мы отдохнули. В последний день вернувшись с моря и на купив еды на обед и ужин пришли к администратору (была уже другая), что бы переехать в другой номер до вечера на что нам было отвечено что бы мы освободили номер и других номеров для нас нет. Вот так успели быстро пообедать и без отдыха ребёнку 2 года. Оставив остальную еду в номере потому что в машине испортилась бы до ужина. Нас спровадили от туда. КАК ИТОГ ВЫВОД. САЛЕНУ НЕ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ.ИМ ДОСТАТОЧНО ПОСТОЯННЫХ МЕСТНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ. НЕ ПЫТАЙТЕ СУДЬБУ НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ЭТО ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Елизавета Самара Турист 06.08.17

Отдыхали с семьёй и друзьями с 25.07по 4.08
Пишу кратко и по делу:
+Тишина после 23:00
+Кондиционер,кухня в номере(но за эту цену в принципе можно найти и аналогичное)

-Белье и полотенца нам за 10дней никто не менял, подруга даже ругалась по этому поводу с уборщицей, а у той стояла уже галочка в списке,что якобы все поменяно.
-отвратительно работал wifi!!!! Ни мультики детям,ни загружать фото....а телевизор на 2канала.
-матрасы на кроватях давно пора менять,очень не удобные.
-ни примитивных солонок салфеток и зубочисток
-отвратительный запах канализации в туалете
-директор Александр разговаривает очень не дружелюбно .
-нет микроволновки.
-

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Наталья Краснодар Турист 15.12.16

Здравствуйте всем кто читает этот отзыв. Прошла неделя как случилось со мной эта негативная ситуация. Я искала себе номер именно с ванной поэтому выбрала данную гостиницу . Когда узнала что, здесь есть Бочки и другие оздоравливающие процедуры, то решила воспользоваться возможностью решать свои вопросы со здоровьем . Возможности у меня ограниченные и с надеждой получить скидку я подошла к директору чтобы задать этот вопрос. Здесь все и началось . Только я начала говорить почувствовала что словно передо мной Командир ,а я как солдат который не соответствует поведению солдата .Другими словами директор в жостком тоне начал со мной общаться . Я даже растерялась и мне было как то не удобно просить эту скидку, да и вообще я не успевала что то сказать он меня грубо перебивал меня не давал возможности мне объяснить свой вопрос. Конечно мне стало не до скидки . Я не верила в происходящее ... Мужчина - Директор который "типо" заботится о своих клиентах - меня Женщину чувствительную и ранимую поливал грязью . За что ? Почему? Как такое возможно ? Кто ответит мне ? Я в свою очередь конечно не хотела там оставаться ...и попросила Книгу жалоб и предложений. Так он потребовал, чтобы я покинула гостиницу в срочном порядке , грозился вызвать охрану. Представьте мое состояние - боли ( у меня очень серьезные вопросы со здоровьем...) - на улице темно холодно , я в незнакомом месте (я не местная - переехала на ПМЖ) у меня тяжелые сумки и т. п.
Благо что есть знакомый человек который забрал меня от туда. Благо что у меня не случился приступ и я не вызвала скорую так бы еще и в органы обратилась .... Замечательный персонал девочки которые там работают - встретили меня радушно а вот Директор оказался очень примитивного уровня человек.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2016
Татьяна Москва Турист 12.11.16

Отдыхали у вас в конце июля 2016 в 2-ух комнатном люксе. Были с детьми 11 и 3 лет.Нам все очень понравилось. Персонал приветливый,отзывчивый. Уборка в номере и замена полотенец - каждый день, смена постельного белья - через 7 дней без напоминая. Готовили сами в номере(брали с собой мультиварку). Порадовал чистый бассейн, всегда свободные лежаки. Дети в восторге от батутов. Вечером у бассейна развлечения для детей:либо мультики, либо аниматоры. Правда, мы ни разу не попали. Представления начинались в 20,30 по местному времени. Сын уже спал в это время(по нашему времени было уж 21,30). В баре часто брали молочные коктели и местное вино.Из минусов, наверное, удаленность от моря. Хотя, это тоже все относительно.С 3-ех летним ребенком пешком мы доходили за час, вместо прогулки. В магазин за продуктами ездили в гипермаркет "Магнит", потому что в местных магазинах все очень дорого.Там же снимали деньги в банкомате сбербанка. Никогда не думала, что это будет проблемой(На Паралии стояли в очереди 40 минут). Для машины на территории есть охраняемая парковка. Места были всегда. Пару раз были проблемы с водой.Но все быстро решалось. Из пожеланий: не хватало кондиционера в номере. Он, конечно, был, но его не хватало. Номер большой(почти 70 кв м), а кондиционер не мощный. Остудить весь номер не получалось.Хорошо, что ночью жары не было, спали с открытым балконом. Балкон-это отдельная тема. Он просто шикарен. Мы там завтракали и ужинали. Окна выходили на соседнюю улицу и дет сад. А вид вечером просто восхитил - лиман и церковь на закате. Шикарно!!! Подведя итог, могу сказать, что нам ооочень понравилось. Теперь отдыхать будем только у вас Спасибо за приятный отдых!!!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
vika30 Москва Турист 15.07.16

Покупали 2-х комнатный номер на месяц, но съехали через неделю! Напишу кратко минусы: номерах грязно, убирают плохо, матрасы давно себя изжили, подушки ужасные - утром ломило все тело! Постоянно отключали воду, с маленьким ребёнком это ужасно, особенно когда после моря нужно уложить спать, бывало, что отключали на весь день, якобы во всем посёлке не было воды, но не понятно как отель с этим связан, ведь хозяин говорил, что у них скважина! В туалете постоянно текла вода ( из-за этого и заканчивалась вода, потому что неисправны туалеты и вся вода утекала из бойлера). Когда въехали люстра в спальне висела на 2-х болтах, починили только на 3-й день, дверь балконная открывалась с ужасным шумом, что приходилось ей не пользоваться, т.к ребенок пугался. Бассейн не чистят, в детском отделение много мух плавает. Хозяин отеля -скандалист и вымагатель. На уступки гостям не идёт ( трансфер на море в самое пекло- неудобно с маленькими детьми, мы попросили ( несколько семей) на 8 утра отвозить и в 10 забирать, но он всеё равно сделал по-своему и приходилось вызывать такси). Еда ужасная, заказали баранину на мангале, так повар спрашивал как её разделывать и муж решил сам все сделать, ему втюхали баранью ногу, которая на шашлык не идёт, но муж справился и сам подарил шашлык и овощи гриль и за это нам выставили счёт на 4000 рублей!!! Когда я пошла просить, чтоб нам посчитали только продукты, потому что мы сами приготовили, хозяин отеля Александр был в бешенстве, наорал, после чего пакостил ( мы по приезду просили поменять номер, т.к дали 5 этаж, а беременной таскать 2-х летнего ребёнка очень тяжело, нам обещали переселить через неделю, но после случая с шашлыком утром сказали что мы можем собирать вещи для переезда к 13:00, а в 12:45, когда вещи были собраны, на ресепшене сказали, что мест нет! Нам пришлось искать другой отель, слава Богу, что были свободные номера в гостевом доме Felice, хозяйка Елена даже отправила трансфер за нами и её человек с 5 этажа носил наши вещи, по приезду к ней она сразу сказала, что так как ребёнок маленький может поселить нас на первом этаже с выходом на бассейн, постоянно помогала с ребёнком интересовалась как мы устроились! Вот это сервис!
Ехать сюда или нет- решать Вам, но лично мы этот отель долго будем вспоминать, как ужасная неделя отдыха.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2016