Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/42308/2215782_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.13 2017 отзывов

Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
63.48%
  • 1090 (63.48%) рекомендуют
  • 214 (20%) воздержались
  • 413 (38%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.07 сервис
  • 3.99 питание
  • 1916 всего оценок и отзывов
  • 1894 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Анимация
4.1 Номера
4 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 017
Olga Krasavina Томск Турист 19.03.24

Два отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort и King Tut Aqua Park Beach Resort нас поразили своей великолепной ухоженной одной общей территорией территорией еще в первый наш приезд в декабре 2021года. Отдыхом мы остались довольны и приезжаем сюда уже третий год в продряд. На территории есть отдельные отведенные места отдыха для детей и даже есть мини зоопарк.

Два бассейна, аквапарк, который зимой подогревается.

Для любителей моря и его обиталей, здесь есть прекрасный риф. До плажа можно дойти за пару минут. Заход в море с двух сторон. Есть пирс, с которого можно нырять.

Кухня – разнообразное питание, курица, говядина, рыба и даже крабы, а сколько сладостей ... все супер! По бару есть небольшие замечания, но не критично ))
У нас был уютный номер, с балкона открывался небольшой вид на море.

Великолепный сервис, номера добросовестно убирали каждый день. Персонал приветливый. Аниматоры задорные, веселые, не дадут вам скучать ..

На ресепшен работает менеджер - русская девушка по имени Олеся. Отдельное ей спасибо!!! Всегда готова помочь и откликнуться на любую просьбу.

Обязательно вернёмся ещё не один раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Любовь Олейник Киев Турист 17.03.24

Больше 10 раз отдыхала в Хургаде ;Сфинкс-Кинг -лучший !!!Цена приемлемая,а сервис-супер!Все близко-пляж,рестораны,вечерние программы.Еда вся вкусная-не всегда такое встречаешь ;Хозяин отеля контактирует с отдыхающими,интересуется нашей жизнью здесь и реагирует на просьбы -пожелания каждого.Аниматоры всегда в тонусе,ненавязчивые и прикольные!Особая благодарность Олесеньке с рецепции (персонал русский язык не знает,поэтому Леся не заменима для нас) ;Благодарю всех ,кто был рядом -персонал и замечательных отдыхающих,здесь все на позитиве ;Обязательно вернемся на отдых в Сфинкс-Кинг Тут !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Сенина Екатерина Николаевна Брянск Турист 22.02.24

Отдыхала с подругой в отеле Сфинкс в январе 2024. Уже не первый раз в этом отеле, и номер дали 2009, который я заранее просила, т.к. я являюсь постоянным гостем этого отеля. Номер хороший, чистый с террасой и сразу выход на пляж. Уборщик убирал номер каждый день, менял полотенца и делал разные фигурки из полотенец.
Питание. Еда очень вкусная и разнообразная, даже вкуснее, чем было в прошлый раз. Как всегда свежая выпечка и местные египетские блюда. Очень вкусно готовили гуляш из говядины, котлетки-гриль, курицу, рыбу, свежие и тушеные овощи, пиццу. Очень удобно, что обед был в ресторане на пляже. На ужин практически тот же ассортимент еды, что и на обед, и каждый вечер был тематический ужин. Еды всегда достаточно, а если что-то понравилось особенно, то можно попросить добавочки. Спасибо шеф-поворам за вкусную еду. Напитки местного производства, как и во всех отелях Хургады, меня устраивали полностью.
Персонал в ресторане очень вежливый и обходительный, если чего-то не хватает, тут же все принесут.
Пляж. На территории есть два пляжа, один песчаный с мелким заходом и защищен от ветра, а другой каменный и глубокий-заход с пирса. Море теплое и чистое, есть коралловый риф.
Анимация. Каждый день зарядка, акваэробика, танцы живота, йога. Вечером разные шоу-программы. Также в отеле есть живая музыка, 2 раза в неделю.
В отеле есть рускоговорящий Администратор по работе с гостями-Олеся, которая всегда поможет решить проблемы, все объяснит и расскажет об отеле. Спасибо ей за внимание и отзывчивость. Кроме того, в отеле есть генеральный менеджер-мистер Амир, который интересуется проблемами туристов и старается обеспечить комфортный отдых для каждого гостя.
Лично мне все понравилось, цена за отель соответствует качеству сервиса. У отеля очень много постоянных гостей. Если не обращать внимание на мелкие недостатки отеля, то отдых пройдет отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2024
Александра Кострома Турист 21.02.24

Читая отзывы других людей, кажется, что все были в разных отелях) По номеру вопросов нет, вид был на бассейн и на море одновременно, 2й этаж. Персонал практически весь приветливый, вопросов ни к кому не было, кроме ресепшен, там особо помощи было не дождаться. По питанию все было хорошо, голодными никогда не были, мне странно в деть отзывы о невкусной еде и ее недостатке. Даже Крабы были один раз, выбора всегда много, еда вкусная! Про грязь сказать не могу, и посуда, и ресторан, и пляж- все чистое. Выпечка не очень вкусная, но в Египте это ок. Больше всего огорчил заход в море, вариантов захода много, но толку от этого нет, обязательно нужны тапочки для купания, иначе очень некомфортно. С понтона есть заход, спускаться по лестнице, но там всегда пахнет бензином и неприятная пленка. Справа есть заход сразу в море, очень долго идти до глубины по камням, еще одна лестница из камней- там тоже большие камни и тоже очень проблемно заходить, так что море в этом отеле очень затруднено) Это, пожалуй, самый главный минус. Анимация каждый день, шоу по вечерам не особо веселые, но зато есть. Дискотеки тоже делают каждый вечер, правда люди почему-то не ходят туда, оттого там и скучно. Алкоголь обычный для Египта, пиво, вино, крепкий местный алкоголь. Отель на один раз, отдых был неплохим, но второй раз выбрала бы другое место.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2023
Марина Новицкая Челябинск Турист 19.02.24

Телефон напомнил, что год назад мы отдыхали в этом отеле, посмотрела фото, вспомнила, что очень хотела написать отзыв, но до сих пор так и не написала. Ну что же))) По порядку. Поездка наша в Египет была длительная, мы жили в восьми отелях аналогичной категории. Кинг тут был четвертым отелем, здесь мы прожили 3 недели. Это, пожалуй, лучший отель в этой ценовой категории, по всем важным для нас параметрам. Мы отдыхали в двумя детьми. За небольшую доплату нам предложили очень крутой просторный номер с потрясающим видом на море. Отель находится на первой линии, что очень удобно. Все свободное от работы/учебы/поездок время старались проводить на пляже, даже поздним вечером, разглядывали ежиков, мурену, видели скатов. Пляж большой и уютный, много свободных лежаков есть всегда. Есть школа серферов, на лыжах можно покатать или доске. Верблюд гуляет) Море чистейшее, вдоль пляжа большой риф с рыбками (это было ключевое, почему мы решили тут задержаться), сын перестал бояться море, нырял, смотрел, изучал, фотографировал морских жителей. Анимация в отеле есть, каждый вечер шоу-программы, на праздники тоже что-то придумывают. С детской анимацией грустно. Ну может мы были в такое время, когда уволилась девочка. Но детям есть чем заняться, есть площадки игровые, аквапарк подогреваемый (там действительно теплая, иногда горячая вода, не замерзните в феврале, есть с чем сравнить) По еде нам все понравилось, разнообразно, вкусно, без особых изысков, голодными мы не оставались, даже когда младший ребенок засыпал, не дождавшись обеда, разрешали взять еду в номер. Есть ресторанчик на пляже, который работал в обед, удобно, можно было пообедать не переодеваясь. Сам отель находится в центре, если приехали не только за пляжным отдыхом, это важно. Вся городская инфраструктура, вечерние прогулки, магазинчики... до БульварМарины гуляли пешком. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля, начиная от менеджера Олеси и вот к сожалению забыла как зовут управляющего... заканчивая официантами, парнем, который убирал наш номер, делал шикарные фигуры из полотенец (и не повторялся! чем вызывал бурю эмоций у детей). Персонал отеля доброжелательный, все вопросы решались легко и оперативно, хотя были разные моменты, путешествуя с детьми, нам часто бывает неловко, но тут всегда с улыбкой "всё ок!". Спасибо вам за это! И за 3 недели потрясающего отдыха. Отель однозначно рекомендуем!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970