Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10022/4795/2298208_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.53 287 отзывов

Porto Bello Hotel Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Porto Bello Hotel Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 346 номеров
Год открытия 2002 отелю 22 года
Расположение отеля
Местонахождение Коньяалты Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
80.37%
  • 172 (80.37%) рекомендуют
  • 28 (16%) воздержались
  • 14 (8%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.61 питание
  • 261 всего оценок и отзывов
  • 250 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.3 WiFi
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 287
Алёна Санкт-Петербург Турист 14.02.24

Поехали с мужем в этот отель на Новый год. Отель большой, чистый. В фойе есть сувенирные магазины. Расположен не в центре Алании, но рядом есть остановка и можно спокойно добраться до центра на автобусе.
Номера хорошие, уборка была каждый день. Халаты и тапочки в номере - все как положено.
Питание было очень вкусное и разнообразное. Официанты обслуживали хорошо. Грязную посуду убирали очень быстро, алкоголь тоже ждать долго не приходилось. В лобби был хороший кофе, турецкий чай, достаточно неплохой алкоголь и орешки.
Преимуществом отеля зимой было наличие закрытого бассейна, сауны, хамама, спортзала. Народу в отеле было не очень много, поэтому с посещением сауны и хамама проблем не было. Посещали их регулярно.
У нас в путевку был включен праздничный новогодний банкет. Столы были рассчитаны на 8 человек, рассадка была сделана с учетом национальности, т.е. за нашим столом были все русскоговорящие. Ужин был не швецкий стол, а обслуживали официанты. Соответственно была подача блюд по времени, сначала салаты и закуски, потом горячее, в конце десерт. Все очень вкусно и достаточно много, голодными мы не остались. Алкоголь был тот же, что и подавали в баре, но можно было принести и свой. Мы брали с собой шампанское. Из всей этой программы не понравилось то, что вели весь банкет на турецком языке без перевода, поэтому мы не сильно понимали ведущего. Так как зимой в отеле было много отдыхающих из местных. Для шоу и танцев, перевод и не требовался. После праздничного банкета, в отдельном помещении можно было пойти на дискотеку, что мы и сделали.
Как раз за праздничным столом мы познакомились с нашими соотечественниками, с которыми потом и проводили очень весело и интересно время. Ребята взяли машину напрокат и все достопримечательности мы посещали самостоятельно. Экскурсии мы не брали. Гуляли рядом с отелем, по местным улочкам и пляжу. Ездили в старый город, водопад, местный торговый центр (как раз были новогодние скидки), в Сиде на развалины и амфитеатр, пещеры, в Кемер и руины, которые находятся недалеко от него. Посетили местный турецкий ресторан, блюда были достаточно большие и вкусные. А так же посетили обычное местное кафе, без пафоса, но очень вкусно.
На анимации были один раз, по мне так слабовата, но это наверное из-за того что зима, и народу не много.
Отель нам тогда очень понравился. Какой он стал сейчас - не знаю....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Ирина Казань Турист 03.02.24

Была в отеле в мае 2022 года. Отзыв писала в последний день пребывания в отеле по горячим следам, но его не пропустили модераторы, т.к. заподозрили, что его может писать сотрудник отеля для накрутки.
Потом мне было не до него. Поэтому пишу спустя 2 года.
В общем и целом отель не плохой: внешний вид, интерьеры, номера. Очень протяженная благоустроенная набережная, по которой можно гулять бесконечно.
Удобное расположение относительно пляжа: он через дорогу. Пройти можно через подземный переход прямо с территории отеля. Полотенца выдают в будке у водных горок.
Бассейн. Не знаю, много ли желающих около него в разгар сезона, но в мой заезд было мало.
Номера. Мебель достаточно хорошо сохранившаяся. Есть сейф бесплатный. Мини бар пополнялся только водой. Есть даже тапочки. Балкон выходил на бассейн и имел боковой вид на море.
Санузел. Совмещённый. Мыльно-рыльные имеются, но я всегда пользуюсь своими. Вместо кабинки ванна с раздвижными дверцами. Лейка душа и кран вмонтированы в стену. Для меня это очень большой минус. А в целом всё работало.
Уборку оценить не могу, потому что я вешают табличку на дверь, чтобы не беспокоили, на всё время моего пребывания. Приглашаю уборщица только для опустошения мусорных вёдер и пополнения туалетной бумаги.
Ресторан даже уже и не помню, что там было. Судя по тому, что в памяти ничего не отложилось, ничего примечательного, всё, как и везде.
Что не понравилось? Обслуживание в барах отеля. Работники какие-то не приветливые, работают на не приставайте. Столики убирают плохо: постоянно все заляпанные чем-то. Официанты лишний раз не подойдут и не спросят, не нужно ли чего.
Анимация по вечерам какая-то была, но я самодеятельность не люблю, поэтому не ходила.
В общем, второй раз бы не поехала. И не ездила. В тот год я была в том районе еще в сентябре и декабре, но выбирала другие отели. А на следующий год, 2023, тоже была там, и снова в другом отеле. И в этом, 2024 году, я снова еду в тот же район, но снова в другой отель. Причём цена на Порто очень сильно завышена. Прейскурант не соответствует обслуживанию.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: май 2022
Дарья Кемерово Турист 11.01.24

С ночного рейса трансфер привез нас в 5ч утра, нам сказали, что заселение не раньше 11ч, так как мы не спали всю ночь, решили прилечь на креслах в лобби и конечно же уснули. Меня разбудила русскоговорящая сотрудница отеля и начала отчитывать за то, что мы неподобающе себя ведем, цитирую «представьте, что вы в музее, вы же в музее так себя не ведете». Дело в том, что мы приехали в отель, а не в музей и у нас была долгая ночная дорога без сна. Это было сказано в крайне неприятной форме с улыбкой на лице, гостю, который уснул в лобби из-за того, что его не заселили по приезду (я знаю правила заезда), но как быть людям, которые приезжают в отель в 1ч ночи? Еще одним неприятным сюрпризом оказался РЕМОНТ, о котором нет нигде информации. Если вы в ближайший месяц собираетесь в этот отель, то только для душа и сна не позднее 9:30 утра, далее начиналась долбежка и звуки дрели. Мы жили на 8 этаже, а 5 и 6 этаж нашего крыла были полностью закрыты на ремонт. С потолка в ванной комнате сыпалась известка. Нас особо звуки не напрягали, потому что мы с утра до вечера уходили гулять в город, но 7 января был шторм и мы остались в номере на весь день, как-то не очень было оказаться на отдыхе в звуках своей новостройки😂
По еде все прекрасно, пиво только Эфес, бар работает до 24:00. Ресторан круглосуточный, можно поесть даже ночью, но не все. С высоких этажей очень красивый вид. Отель находится в самом начале набережной, мы доходили пешком по набережной до старого города и дальше (11-12 км). Территория очень маленькая. Бассейн зимой закрыт. В спа мы не пошли. Для детей будет очень скучно, потому что нет никаких площадок и развлекух. Никто не напивался и не буянил. Отель вышел недорого по стоимости, но до 5ки не дотягивает, как минимум из-за отсутствия информации о ремонте в действующем отеле.

Рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2024
Анна Пермь Турист 02.12.23

Останавливались в данном отеле всего на 3 ночи. В целом отель произвел отличное впечатление! Да, номера не новые, маленькие по площади, особенно на контрасте с предыдущим нашим отелем. Достаточно многолюдный, в ресторане в час пик не протолкнуться.
Но все остальное, на очень хорошем уровне:
1. Нас поселили согласно бронированию, с 1 раза, ничего ходить,смотреть, выбирать, менять не пришлось.
2. Питание отличное, сладкий стол выше всяких похвал!
3. Отличное расположение
4. Пляж рядом, проблем с лежаками нет, море в этом месте очень красивого цвета!
5. Персонал вежливый, свою работу знает на отлично!
6. Были с ребенком,могу также на 5 оценить детский клуб, там работает очень приветливая девушка, Даниэла, дочь до сих пор ее вспоминает!

Отличный городской отель, хочется вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Алексей Руденко Москва Турист 03.07.23

Очень слабая заявленная "пятерка", посредственная (есть с чем сравнивать в этом ценовом диапазоне. На русском практически не говорят. Анимации нет на русском. Еда очень однообразная и не отличается вкусом, бюджетка, два дня подряд вообще есть невозможно было (видимо зависит от смены).. Сервис, подача стремится к нулю. Ресторан как бюджетная столовка. Теснота и очереди (июнь). Обеденное время крайне неудобное с 12:30 до 14:00 народу всегда как селедок в банке. Вообщем не ждите многого. Контейли в баре лобби льют кому как понравится. Одна дама лила чисто цветную водичку и выдавала за коктейли ((
Сломался карточный выкл-ль в номере. 3 раза звонил и просить поченить. Наконец пришел после третьего звонка мастер, что-то потыкал и ушел, ничего не заменив. В итоге - подкладка из бумаги, чтобы не выключался постоянно свет.. По утрам практически каждое утро (в районе 4-5 утра) возле входа стоит собачий лай. Собак не прогоняют. Будьте готовы наслаждаться. Номер был Family. Очень уставший по состоянию (пол и потолок видели многое). Мебель также изношена. Холодильник не работал. Пришлось вызывать мастера, устранили. Запрошенной цене номер не соответсвует.
Локация удобная. Море рядом, но было очень холодное с 20.06 (видимо рядом впадающий ручей играет роль). Два дня с раннего утра до вечера наблюдали сплошную пленку на воде не похожую на крем или растительное масло если им кто-то еще пользуется. Не понял что это, но купаться с настороженностью. Может причина в относительной близости порта Анталья. Будьте готовы к причаливающим кораблям.
В общем и целом на тройку отдых. Больше не вернемся. Всем удачи.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2023