Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/4893/1833513_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.18 3635 отзывов

Long Beach Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Long Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 916 номеров
Год открытия 2002 отелю 22 года
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
68.98%
  • 1719 (68.98%) рекомендуют
  • 384 (22%) воздержались
  • 389 (23%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.07 питание
  • 3234 всего оценок и отзывов
  • 3171 от туристов
  • 63 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.2 Сервисы для детей
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 3 635
Наталья Санкт-Петербург Турист 18.04.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Сергеев Санкт-Петербург Турист 16.04.24

Прилетели в этот отель впервые. Выбрали отель мы совершенно случайно, но в течении отдыха поняли, что не ошиблись и нам очень повезло оказаться именно здесь.
В первую очередь хочется отметить огромную, красивую, очень зеленую и ухоженную территорию. За озеленением и чистотой тут и правда очень хорошо следят. Даже когда мы поехали на экскурсию и заезжали в другие отели, мы ни в одном другом не наблюдали такой красоты, как здесь.
Поселили нас в виллу. Нам достался просторный номер со всем необходимым внутри. В но кое убирались каждый день, так же ежедневно менялись полотенца и постельное бельё.
В этом отеле невероятно вкусно кормят. Всегда есть большой выбор мяса, рыбы, овощей, фруктов и различных гарниров. Так же есть снег-бары, где в течение дня можно брать пиццу, картошку фри, бургеры и хот-доги. Так же есть рестораны Аля карт. Больше всего нам понравился китайский.
Обслуживание так же на высоте. Всё подскажут, везде помогут, на просьбы и пожелания реагируют очень быстро. Официанты так же очень услужливы. Приносят напитки прямо к лежаку на пляже и возле бассейнов.
Бассейнов, кстати, тут очень много. Так что даже при большой загруженности отеля нет ощущения большой толпы и загруженности, занятости лежаков. Как на море ( пляж тут огромный), так и возле бассейнов.
Анимация тут бесподобная. Просто масса различных активностей для всех возрастов. Есть пенные вечеринки и различные фестивали. Так что скучать тут не придётся. Если же вы за спокойный отдых, никто вас насильно затягивать не будет. Различные шоу так же каждый день.
Есть два спортивных зала (крытый и на пляже).
Мы однозначно будем рекомендовать этот отель своим друзьям и постараемся вернуться снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Динар Газетдинов Казань Турист 10.04.24

Мы приехали около 12 дня в отель. У нас был заказан индивидуальный трансфер до отеля, мы доехали быстро и с комфортом . Заселили быстро после того как мы пообедали. На отельном автобусе довезли до виллы .Большой номер, Все было чисто и свежо. Уборка была каждый день. Все стандартно без излишков. Вид с балкона на море, территория большая, но шаговой доступности все .Ресторан ,бары, пляж.
Пляж очень длинный, песка мало .Мелководье. Мы отдыхали с маленьким ребенком нам было отлично. Есть пирс.
Аниматоры работали отлично, пенная вечеринка ,танцы и тд.
Русскоговорящие аниматоры Девушки всегда приветливые и помогали с вопросами. Если что то не знали где находиться то они всегда отвечали и помогали. Детская анимация тоже была, но мы не ходили на нее .
Есть два ресторана : мы ходили в семейный,а есть только для взрослых. И бар у рессепшена только для взрослых, уютный . Красиво оформлен интерьер и кресла со столиками. Мы брали там напитки и сидели за столиками у рессепшен. Интернет был только на рессепшн. Еда всегда была разнообразная. Все стандарно по Египетски, но вкусно. Большое количество фруктов и овощей. Сладости большой выбор. Мясо и море продукты всегда на выбор. У бассейна готовили картошку фри,хот доги,пиццу. Голодным никто не останеться.
Туристов очень много. Европейцев, японцев, аргентинцев, китайцев, египтяне.
Территория очень большая. Корпусов много. Мы не все обошли...
Детские бассейны с подогревом, один для взрослых. Есть аквапарк . Там никто не купался видимо без подогрева.
С удовольствием приедем сюда еще раз. Рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Анастасия Шушунина Москва Турист 10.04.24

Отель выбирали по стоимости, по качеству питания и в целом, чтоб был не старый.
Отдыхали в начале декабря, ветер был прохладный, но солнце грело.
Приехали в отель, подошли к милым девушкам из гостевой службы, они все решили и проводили нас до нашего домика, когда мы его увидела , сразу же влюбились, оставили девушке на чай 💵. Поселили нас в новую виллу возле каскада. Мы были безмерно счастливы.
По поводу питания:
Еда была разнообразная, вкусная и свежая, не было вчерашних блюд и чего-то испорченного, все было на высоком уровне, много видов мяса, рыба, курица, индейка. Море выпечки. Разного вида хлеба. Пицца и картофель фри очень вкусные, хот-доги младшему брату не понравились ( сказал, что невозможно есть) . Алкоголь конечно слабоват, но во всем Египте, видимо, так.
Огромная территория, поиграли в настольный теннис ( нужно заменить ракетки и шарик) уж очень потрепанные. Хороший аквапарк, всем советую в нем побывать.
Бассейн с подогревом чистый , народа было не так много. Всем хватало места.
Персонал в целом очень дружелюбный и приветливый.
Сейчас перечислю минусы:
Фен в номере работал через раз, а точнее минуты 2 и все, перегревался.
Выезжали мы рано утром, за нами приехал автобус к вилле, и когда парень закидывал чемодан , был ужасный грохот, но я не придала этому значения, когда уже приехали в аэропорт, я посмотрела на свой чемодан и просто была в шоке, он долбанул его настолько, что чемодан лопнул, минус чемодан - уж очень обидно было.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
56 фото
Отдых: декабрь 2023
Сайкин Никита Москва Турист 08.04.24

Прилетели в отель с супругой впервые.
Заселили нас в главный корпус в здании ресепшена. Номер нам достался большой, комфортный и очень чистый. Вид из окна выходит на бассейны, которые, соответственно, в пешей доступности. В этот корпус мы попросились сами, так как у меня беременная жена и жить на отшибе было бы тяжело, так как территория большая и ходить пришлось бы очень много. Так что заселили нас сюда по нашей просьбе и, что самое, без каких-либо доплат. В номере есть огромная лоджия и, в принципе, всё необходимое для комфортного отдыха: чайник, утюг, гладильная доска, чайные принадлежности, холодильник, телевизор с русскими каналами, работающий сейф. Так же в номере есть огромная ванная комната с ванной, а не с душевой кабинкой, как обычно это бывает в отелях. Так что семьям с маленькими детьми будет удобно их купать.
Территория отеля действительно огромная. Мы читали отзывы где все писали об этом, но мы даже не представляли, НАСКОЛЬКО ЖЕ тут большая территория. Всё чистенько и ухоженно. Приятно гулять.
Пляж так же огромный. Большое количество лежаков, разные заходы в море: плавный, пирс и лагуна, где совсем нет волн и можно купаться с детьми. Всё так же чисто и аккуратно.
Так же есть много бассейнов. Сейчас температура в них очень и очень приятная.
Много ресторанов Аля-карт. Мы посетили их все. Больше всего нам понравилось в китайском (Хэппи Будда). Жене очень понравились спринг-роллы. А в Нуббийском нам зашёл чечевицный суп и люля!!! Советуем!!!
Анимационная команда здесь работает на все сто процентов. Очень много разных активностей для разных возрастов. Нам очень полюбился дартс, городки, йога и шафлборд.
В общем, от отеля мы в восторге. Семейным парам и семьям с детьми явно здесь понравится!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024