Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10241/53250/513922_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.49 113 отзывов

Anantara The Palm Dubai Resort 5*

Гостиничный комплекс с виллами, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Anantara The Palm Dubai Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс с виллами 293 номера
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Принадлежность к сети Anantara Hotels, Resorts & Spas - 55 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Палм Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
77.38%
  • 65 (77.38%) рекомендуют
  • 12 (18%) воздержались
  • 7 (11%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.47 питание
  • 101 всего оценок и отзывов
  • 88 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.6 WiFi
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 113
Alicia Санкт-Петербург Турист 25.12.23

Отдыхали в отеле Anantara в конце ноября, отличная погода: комфортная температура воды и воздуха. Перелет был авиакомпанией Fly Dubai, без задержек по времени, но при полете туда было не очень комфортно по ощущениям.

Приехали раньше заселения, около 10 утра, но нас не заселили, как писали ранее. Ждали номер до 16 часов: оставили вещи, переоделись, сходили на завтрак (самостоятельно, так как не был включен в стоимость), переоделись и пошли на пляж. Полотенца нашли и выдали без проблем, лежаков всегда достаточно и на пляже, и у бассейна. В заливе есть небольшие рыбки, медуз не было, вода теплая, заход пологий.

Отель состоит из 3 корпусов и вилл. В зоне вилл есть выход к своим бассейнам. Если есть возможность, конечно, лучше жить в домиках, чем в корпусах. Но ремонт везде уставший. Мы жили в северном корпусе, на 2 этаже, в самом конце коридора( к слову, здесь очень длинные коридоры:) Вид, конечно, был не очень. Номер был на троих, но по факту поставили старую маленькую неполноценную кровать, с очень неудобным матрасом (заменили на обычный по нашей просьбе). Все было на двоих: полотенца, мыльные принадлежности… Но принесли все быстро (можно просить по телефону или через whtasapp). Так по наполнению все стандартно: халаты, тапочки, мыльные принадлежности, все работало, только очень шумный кондиционер (ощущалось ночью). Убираться просили до 12, все учли. Территория отеля большая, но 90% занимают здания, по дорожкам курсируют машинки (на них практически всегда ездит персонал), которые мешают ходить.

Брали завтраки и ужины. Питание разнообразное и вкусное. Хорошие фрукты, блюда из яиц(омлеты, бенедикт…), каша, десерты. Чай, кофе приносят официанты, но напитки невкусные. Ужины хорошие: морепродукты. мясо, рыба, стол с индийской кухней (понравились блюда). Бывают тематические ужины, например, на азиатском- вкусные суши. Есть рестораны a la carte, нужно записываться у ресепшн. У бассейна есть бар с напитками и снеками, пробовали только коктейли: невкусные, часто описание не соответствует реальности.

Цены на территории отеля и вообще в ОАЭ высокие, даже в евро) в 2 раза выше чем в России, Европе…Но это понятно изначально.

Территория приятная, ухоженная, напротив отеля есть набережная, например, для утреннего или вечернего променада.

Обратите внимание, что из отеля возят не в Dubai Mall(главный ТЦ), а в один из ближайших торговых центров, делать там особо нечего, не советую. Шоппинг лучше планировать заранее: по сезонности или в аутлеты.

В общем могу сказать, что Пальма-лучшее место для комфортного отдыха, у отелей свои пляжи, если жить в самом городе, то надо понимать, что скорее всего придется ездить на пляж(за редким исключением).

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
GOLUBKINA OKSANA Санкт-Петербург Турист 24.09.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Станислав Москва Турист 12.09.23

Отдыхал в отеле Anantara The Palm Dubai Resort с 30.08.22 по 10.08.22г.
Общее впечатление – отель соответствует заявленному уровню, действительно не новый, но за ним смотрят и стараются поддерживать в приличном состоянии.
Реновация нужна, но не срочно и скорее всего будет достаточно простого косметического ремонта, который, кстати и идет постепенно по отелю.
Работа менеджмента подкупила с момента приезда в отель. Нас встретил прохладными полотенцами и зеленым чаем. Оформление прошло достаточно быстро и необременительно.
Не смотря на check-in в 15:00 по-местному, нас заселили сразу, в 9 утра.
Заселились в номер DELUXE с видом на лагуну, второй этаж. Номер можно оценить на 5-, поскольку возраст заметен в мелочах, но чисто и аккуратно.
Уборка номера осуществляется два раза в день и вполне приличная, хотя иногда с небольшими огрехами - то полотенца чуть позже принесут, то воду тоже не сразу.
Еда действительно немного однообразная, рассчитана на недельный цикл, но точно не одни яйца как написано в одном из отзывов, их как раз было видов шесть или семь😊. В части специй - да, есть такое, но есть еда и без специй.
Цены в отеле не низкие, но, во-первых, это отель, а во-вторых — это Дубай, тут как-то все недешёвое😊.
Теперь о ГРУСТНОМ, для отеля такого уровня. На четвертый день нашего пребывания, случился сбой в отлаженном сервисе в части обслуживания номера, а затем и при замене ужина в ресторане Crescendo на Mekong.
С возникшими вопросами обратились к менеджменту отеля, и реакция была крайне удивительной для большинства других отелей в России и Турции, а именно – нам сказали спасибо за информацию и замечания, сделали комплимент на все оставшиеся дни, а также решили все проблемы, обслуживающий персонал получил видимо достаточно четкие и точные рекомендации что необходимо исправить и улучшить, какие недостатки устранить и исправить.
Особо хочу выделить работу guest relations Екатерины, хочу сказать большое спасибо за помощь в решении возникших проблем и дальнейшие небольшие, но приятные мелочи.
Исходя из всего вышесказанного, можно сказать, что отель действительно соответствует своему уровню и этот уровень действительно высокий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Олеся Рязань Турист 03.03.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Якаева Эмилия Йошкар-Ола Турагент 15.09.22

В отеле была только 1 ночь с группой турагентов. Всего в нашей поездке было 28 отелей для инспектирования. Отель находится в отдалённой части от основания Пальмы. При входе нас встретил мужчина с соколом в руках. Около ресепшн небольшие магазины с товаром для купания и сувениры. Территория большая, очень зелёная, поют птицы, ощущение как в Тайском отеле. Персонал вежливый, старательный. Пару раз вызывала шаттл бас, приезжал за 5-8 минут. Очень понравилось то, что в бассейне можно круглосуточно купаться. Заход в море пологий, вода не пахла. Кто будет бронировать водные виллы, лучше брать дальние, т.к. ближайшие из-за отлива могут стоять на песке. В этом отеле у нас был только завтрак, который очень понравился своим разнообразием. Для любителей азиатской кухни здесь выделенный стол.
В ресторане есть тематические вечера. Есть азиатский ресторан, австралийский, шиша, бич кафе. Делаются огненные шоу из Тайланда. Шатл в Emirates mall, 3 раза в день. Есть детский клуб до 7 вечера, для тинэйджеров до 10 вечера.
Есть большой центр спа, на подобии реабилитации. В ресторане живая музыка. Есть лаундж бар, зона для взрослых на пляже.
Номер у нас был в вилле на втором этаже. Номер просторный. При входе сразу ванная, откуда 2 двери: одна в туалет, другая в душевую кабину. В ванной можно раздвигать ставни и таким образом можно общаться с теми, кто в комнате. В ванной качественная косметика в больших флаконах дозаторах, очень приятные и необычные халаты. Шкаф в прихожей вместительный, есть сейф, халат, тапочки, фен, бесплатная вода в стеклянных бутылках. Минибар за плату. Есть балкон, выходящий на бассейн. Сам номер в тёмных тонах.
Если хочется в видео обзоре посмотреть на номер, завтрак и территорию, то заходите ко мне в соц.сети: https://vk.com/turagent_onlain или в инстаграм: https://www.instagram.com/turagent.onlain/ (значок в актуальном называется Rixos, Anantara).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
35 фото
Отдых: август 2022