Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/5406/89277_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.52 1967 отзывов

Aydinbey Gold Dreams 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Aydinbey Gold Dreams 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 345 номеров
Год открытия 2020 отелю 4 года
Принадлежность к сети Aydinbey Group Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
76.59%
  • 1253 (76.59%) рекомендуют
  • 192 (15%) воздержались
  • 191 (15%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.61 питание
  • 1815 всего оценок и отзывов
  • 1792 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.2 Номера
4.1 Анимация
4.1 Сервисы для детей
4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 967
Людмила Челябинск Турист 28.11.23

Здравствуйте всем! В принципе отдых в данном отеле понравился. Из минусов: закрытие сезона - анимации нет вообще, развлекайтесь сами называется. У нас была большая веселая компания, это и спасло наш отпуск. Кроме того, за 3 дня до окончания нас всех (оставшихся в отеле) посадили в автобус и перевезли в другой отель AYDINBEY FAMOUS RESORT 5* в Белек. Очень жалко, что не перевезли раньше)). Эти 2 отеля даже не подлежат сравнению (на мой взгляд). В FAMOUS RESORT всё очень круто. И напитки не турецкие, а настоящие, на любой вкус. Еда превосходная, пляж отличный. Так что если встанет выбор между этими отелями - однозначно FAMOUS RESORT.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Вера Тула Турист 04.11.23

Всем доброго времени суток. Отдыхали с супругом в Айдинбее во второй половине сентября 2023 г. В общем отдых удался, мы не привередливые туристы. Отель бюджетный - приличные номера (после реновации), доброжелательное отношение персонала к гостям, еда тоже нормальная, но.... В отеле отсутствует территория, даже посидеть негде. Пляж тоже оставляет желать лучшего, лежаки впритык друг к другу, даже ступить негде. Морюшко испортить нельзя, плавали как на пляже отеля, так и на пляже соседних отелей. Бассейнами и аквапарком не пользовались. В общем отпуск прошёл хорошо, но рекомендовать отель не могу.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Павлова Наталья Москва Турист 17.10.23

Отличная бюджетная пятёрка! Сразу скажу, я знала, сколько я заплатила, и видела заоблачные цены в отели, где доводилось отдыхать, поэтому у меня не было завышенных ожиданий. Это был недорогой курорт Аланья, 1 линия и 5*. Данный отель сетевой, что всегда надёжнее. Купили тур. И он оправдал мои ожидания! Отдыхали с мужем, племянницей и двумя детьми 3 и 9 лет.

Территория - компактная, но есть все необходимое: 3 больших бассейна, 3 водных горки со своим бассейном, бассейн для самых маленьких с горкой, детский мини-клуб (оборудован столиками для занятий, качелями, отдельным туалетом; детской площадки с горками и пр. нет), амфитеатр, еще одна площадка со столиками и сценой, 3 бара с закусками и напитками, 1 бар в лобби, 1 ресторан, есть также территория со столиками, примыкающая к основному залу, на улице 3 точки с душами и туалетами (две на территории бассейнов, одна на пляже). Я вообще ценю компактные, но укомплектованные всем необходимым отели, когда еду с маленьким ребенком – по полям для гольфа с ними не набегаешься.

Еда - "обычная", без изысков, но разнообразная. Всегда были пара видов курицы, рыба только белая типа скумбрии, говядина тушеная и жареная, котлеты и блюда с фаршем; много зелени, несколько видов салатов, резаные овощи; турецкие маринады; хорошо сваренный рис; макароны двух видов; картошка фри, куда ж без неё; оливки нескольких видов; много сыров; на завтрак яйца нескольких видов; йогурты; оладьи ,к которым несколько видов джемов и паст; из фруктов арбузы, несладкие дыни, яблоки, груши, сливы, мандарины, нектарины (часто жесткие); десертов много и все вкусные; булки/рогалики; хлеб. Вода в избытке. На пляже также есть пицца. Около бассейна женщина печет лепешки с начинкой. Алкоголь в достатке, но местный. Довольно вкусные коктейли, есть коктейльная карта. Белое и красное вино тоже ничего. Пиво обычное для турецких отелей.
Мороженое днем выдают бесплатно, но только с 14 до 16ч и есть очередь.

Номера - мы жили в Family Room на 2 этаже. Прихожая довольно большая, две небольшие спальни, санузел. Ремонт свежий, всё красиво. Уборка проводилась регулярно, качество я не отслеживала. Полотенца и постельное белье регулярно меняли, мусор выносили, бумага в туалете всегда в наличии, мини-бар из соков и воды также пополнялся. В номере есть электрочайник (чайные пакетики, растворимый кофе), тапочки, сейф. Для коляски есть обозначенная стояночка на улице. Семейные номера расположены рядом с амфитеатром и сценой, поэтому шум не смолкает до полуночи. Учтите, кому это важно. Но нам не мешало - дети спокойно засыпали под музыку.

Wi-Fi - бесплатный и довольно шустрый на всей территории, в номерах и на пляже!

Анимация, развлечения, детский клуб - на уровне! Зрелищные представления были почти каждый день. Дискотека для малышей небольшая, буквально 3-4 песенки. По утрам Зоя проводит пилатес и танцы после обеда. Мы ходили каждый день на пилатес, нам очень нравилось! Аня каждый день занималась с детьми - рисовали, собирали бусинки, а с моим старшим сыном 9 лет поиграла в новую карточную игру. Детский клуб с 4 лет. Моей дочке 3, поэтому все развлечения под присмотром мамы. Был один теннисный стол. По вечерам есть платный кальян 15 евро, мороженое 1 евро.

Пляж - проход через подземный переход. Недолго, без напряга. На входе в переход есть удобный краник для мытья ног если кто-то забыл помыть ноги, уходя с пляжа. Пляж песчаный, песок бурого цвета. Есть неудобная полоса гальки шириной метра 2 с крупными камнями ближе к входу (если хотите чистый песок и плавный вход для детей, пройдите минуты 3 правее, мимо лодок, и на пляже соседнего отеля прекрасно поплаваете). Пляж неширокий. Лежакам тесно. Но свободные лежаки были большую половину отпуска. Правда, к концу появилось много русских туристов с любимым занятием - рано утром забить лежак и уйти - свободных практически не оставалось. Каменных пирсов на этом участке много, поэтому почти нет волн!

До центра Аланьи и пляжа Клеопатры на автобусе минут 30. Остановка недалеко от отеля, автобусы ходят часто. Если вы с коляской, то нужно заранее сложить ее, потому что в салон ее не пронести - водитель поможет убрать в багажник.

Никаких межнациональных конфликтов в отеле я не наблюдала! Расслабленная атмосфера отдыха.

На территории есть домик с кошками и котятами. Дети очень любят их кормить.

Аниматорам Ане и Зое большой привет из Москвы! Девочки, спасибо вам и удачи! Кемалю из магазина кожи при отеле привет от моей дочки Жени и спасибо за все угощения! Благодарность отелю и всем его сотрудникам за этот отдых!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2023
Мусина Лейла Москва Турист 25.09.23

Приехали в отель на индивидуальном трансфере часов 23-00 на ресепшне не приятных хам который просто хотел видимо денег, за заселение сначала в один блок номер дал, потом в другой блок вел себя безобразно, с TOP HOTELS сопроводительное письмо сказал не нужно им все равно и заселил нас с друзьями (два номера рядом хотя бы) прямо на 4 этаж с выходом на ресепшн. Поэтому кто приезжал и уезжал все было слышно. Так что можно комплемент не ждать им все равно. Как и гидам с FUN SUN только интересуют экскурсии которые стали дорого. Номера чистые , убирают ,сантехнику пора поменять. Отель не новый как себя позиционируют, он просто поменял внешний вид и так подремонтировали. Расположено все компактно,порадовало.Бассейны горки все отлично. Питание отличное минус нет морепродуктов. По алкоголю: нет коньяка, бренди что то типа этого, никакой не ультра, обычный все включено и смотрите какой вам алкоголь наливают могут местный пить невозможно. Много немцев поляков ,русских мало .Ощущалось легкая враждебность так скажем ни анимации , ни участие в каких то мероприятиях например мисс отель русских не наблюдалось. Море: кусочек пляжа рядом сразу еще два отеля их территория. Мы ходили на пляж 300 метров вправо там на территории Хайдар пасша отель вход хороший нет камней. Пляж не убирают пыль какая, а не песок. Хама , сауна бассейн отлично. Ланч боксы отсутствуют. Сказали на ресепшне с утра можете зайти в ресторан и поесть нет не правда с 7-00 пускают. Хорошо накануне взяли с собой в 6-20 забирали и в самолете не кормили прилетели в 17-00. Так что кто с детьми возьмите с собой поесть. Отдых понравился бюджетная 5 звезд

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2023
Фатеев Константин Смоленск Турист 13.09.23

Отдыхали с семьёй (Я+ЖЕНА+2 СЕМИЛЕТНИХ РЕБЁНКА).Решили поехать в Августе перед 1 Сентября.Летели Ямалом,в принципе адекватная по нынешним временам авиакомпания.Вылет без задержек полёт 4часа 30 мин.В отель привезли в районе 11,30.Из всего автобуса в этот отель приехала только наша семья. На ресепшн сказали,что необходимо подождать .Спустя 30 минут,тот самый самый смуглый сотрудник(про которого тут многие писали) предложил заселить нас в "самый лучший" по его словам номер (по его словам за любую сумму).В итоге мы отдали ему 10$.Он очень возмутился,что мало ,но ключи отдал.Иначе боюсь сидеть и ждать ,у наших детей не хватило бы терпения. В Турцию мы ездим уже больше 10 лет.Но первый раз столкнулись с таким "навязчивым предложением". Номер 1431 в первом корпусе с боковым видом на море оказался маленький,как и все номера этого отеля.В номере индивидуальный кондиционер.Номер вообще 3х местный,но дополнительная раскладушка всё решила. Как потом выяснилось в обед,а особенно в ужин. Номер располагается над барбекю...И все запахи и прелести коптили прямо в номер.Потом мы приспособились и с обеда закрывали балконную дверь и включали кондиционер.
Пляж.
Пляж маленький.Вход в море галька иногда попадаются большие камни.На нашем пляже мы оставляли основные вещи а плавать мы ходили правее метров через 50-60 метров на пляж соседнего отеля(там только песок) или левее к соседнему пирсу возле дискотеки,там вода чище и с маской можно понырять.В виду того,что пляжи Алании песчаные,вода в основном мутная,поэтому любителям нырять с маской тут делать нечего.Разве только вдоль пирсов,можно посмотреть на редких рыб и крабиков .Лежаков на пляже достаточно,в основном заняты первые 5-6 рядов. Развлечения отеля на пляже отсутствуют.
Бассейны и горки.
В отеле 2 бассейна и 3 горки.У бассейнов на лежаках мы на лежали только приходили с моря кататься на горках.Горки обычные рассчитаны на любой возраст.Для совсем маленьких в зоне мини клуба есть свой мелкий бассейн с 1 горкой.
Детская анимация и развлечение для детей.
Вообще понять какие развлечения есть в отеле можно только,если сильно постараться.Мероприятий и их расписание можно узнать заглянув за холодильники и надувные игрушки магазина при отеле.Очень странное расположение информационного стенда.Детский мини клуб представляет собой небольшую комнатку в которой и играться-то особо не во что.Из развлечений роспись на футболках и сумках,стандартные турецкие дела. Минидиско тоже очень слабенькое.Дети сходили один раз,и сказали, что там скучно.
Рестораны и Бары.
Еда абсолютно типичная для стандартной 5 в основном ресторане.
На завтрак Все варианты блюд из яиц,оладьи была овсянка.Разные йогурты,можно было самостоятельно делать бутерброды на электро гриле.турецкая выпечка, 4 вида пакетированных соков,кофе и какао из кофемашины.
Обед.2 вида супа,на гарнир макароны,пюре,плов,тушеные овощи,разные шашлычки и барбекю.
Ужин.Всё тоже самое ,что и на обед,только гораздо больше блюд на мангале.Постоянные очереди к зонам барбекю поражали.Можно было не стоять за шашлыком,но ты стоял в общей очереди за макаронами.В принципе мы приходили на ужин в районе 19,30 -20,00 может это самое пиковое время.сложно сказать.На такие ньюансы мы старались внимание не обращать.
Из фруктов были сезонные арбуз,дыня,сливы,яблоки,груши,нектарины . Мороженное было в определённое время днём в снек баре.Ходили в рыбный A la carte ресторан на пляже .Понравилось подача и и сами блюда.К слову сказать первый раз были в отеле,который предлагает рыбу на гриле только в ресторане A la carte.В остальных с рыбой конкретная напряженка.К стате этот ресторан на пляже Днём на перекус предлагает фастфуд .Пиццы,бургеры ,хотдоги.
Алкоголь лучше брать в коктейлях,так как он тут только местный.И в чистом виде на любителя.
На шоппинг ездили в Канаклы,до Аланию решили не ехать.В принципе достаточно, основные турецкие магазины есть Мави,Вайкики.Фло.Как потом оказалось если выйти из отеля ,на основную трассу и пойти направо ,через 3 отеля есть "Дисконт центр" с разными мировыми брендами.Так же недалеко от отеля открылся Мигрос.
Резюмируя.В августе постараемся в Турцию больше не ездить очень жарко,море не охлаждает от жаркого солнца .А так за свои деньги стандартная 5 в Алании.
Может быть когда-нибудь и вернёмся.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023