Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10052/54856/2343740_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.85 18 отзывов

Loryma Resort Hotel 4*

Частный отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Loryma Resort Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Турунч Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2023
4.85
рейтинг 2022
4.85
рейтинг 2021
4.85
рейтинг 2020
4.85
рейтинг 2019
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.94 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Виктория Москва Турист 29.04.22

Отдыхали в этом отеле в июле 2019 года. Бронировала через Hotels.com, питание было HB. На месте можно было доплатить до ALL, но мы обедали в поселке, поэтому не оплачивали. Из Москвы летели через Бодрум и там брали машину напрокат на весь период отдыха. Поэтому проблем с перемещением в центр поселка, на пляж и в Мармарис не испытывали. В отеле есть бесплатная стоянка. Тем, кто едет туда без машины, будет тяжеловато перемещаться. Отель расположен на горе, практически на самой высокой точке поселка. Трансфер на пляж есть, но надо подстраиваться под него и автобус как правило полный.
Приехали в отель в пол девятого вечера. Ужин уже заканчивался. И вместо того, чтобы отправить нас на ужин, а потом оформить документы и заселить, девушка на ресепшн все сделала наоборот, поэтому в тот вечер мы остались голодными. Надо отдать должное, нам принесли небольшую тарелку с сыром и колбаской, но на троих человек (были с великовозрастным ребенком).. сами понимаете.
Через несколько дней сидя в холле вечером (интернет нормальный только на ресепшн) как раз была свидетелем аналогичной ситуации с двумя молодыми парнями-немцами. Так вот их сначала отправили поужинать, а потом стали заселять. Такое отношение к нам немного огорчило. Надеюсь, что все таки это не было обусловлено тем, что мы русские...
Номера в отеле достаточно простые, но чистые. Мебель норм. Большой холодильник. У нас был двухкомнатный номер с видом на бухту. Виды потрясающие, особенно вечером. Все недостатки отеля можно простить только за эти виды.
Что касается питания, то всякой мешанины из салатов нет. Продукты все достаточно простые, но все очень вкусно. Каждый день готовили гриль на улице. Голодными мы не были, за исключением первого вечера)) Утром на завтраке напитки включены в стоимость, на ужин только вода. Все остальное за дополнительную плату, даже чай.
Утром три раза в неделю была йога. Из анимации это, пожалуй, все))
Территория достаточно большая, вечером можно чуть прогуляться. Будьте готовы к спускам и подъемам)). Если пройти через парковку, есть небольшая ферма с животными и огород. По территории бегают белки и кролик. Такой "эко-отель".
Нам там очень понравилось. Но учтите это не тот отдых , к которому мы привыкли на "все включено".
Думаю, если представится возможность отдохнуть в Мармарисе, с удовольствием выберу снова этот отель для отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июль 2019
алена Грозный Турист 05.04.21

Если вы ищете отель для тихого спокойного отдыха,то вам однозначно сюда! Ощущение,будто попал в сказку,до того тут красиво. Больше похоже на рецию,чм типичную Турцию) Отель находится на самой возвышенности ,и вид отсюда открывается просто потрясающий! Номер скромный,с очень маленьким санузлом,но это не страшно. Питание вкусное,персонал вежливый. Не советую отель людям с проблемами опорно-двигательной системы,т.к. территория холмистая,а до моря пешком идти далеко и тяжеловато спускаться,если только на такси. Для меня это проблемой не было и я осталась очень довольна отдыхом) {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Тихонова Инесса Москва Турист 06.11.20

Один из лучших отелей для нас , понравилось все - красивейший вид на залив Турунч , чистота и ухоженность территории, питание, персонал.
То , что кому то покажется минусом , для нас несомненно плюс- отель вдали от шума и суеты, спускались к морю на такси( 200₽) иногда прогуливались пешком. Так как питание завтрак /ужин HB, не были привязаны к отелю. Брали машину объездили все вокруг. Красивейшие места.
В самом отеле персонал учтив , по русски не говорил, но это не проблема))) кухня замечательная, десерты особенно.
Мы никогда не ездим в один отель дважды, сюда бы приехали снова .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2019
Ирэн Тамбов Турист 30.11.19

Не зря у этого отеля такие высокие оценки - я полностью поддерживаю рейтинг этого чудесного места.
Об очевидных плюсах вы можете прочитать в других отзывах, их действительно очень много. Хотелось бы сказать о моментах (даже не могу назвать их минусами), к которым нужно быть готовым - особенно, если вы поклонник классических турецких отелей, к которым мы привыкли - сытых, пьяных, веселых и зачастую близких к аэропорту :)
Итак:
1. Трансфер. Он реально долгий. Насколько я поняла, в этот отель можно попасть из России через аэропорты Даламана и Бодрума. От Даламана ближе, но мы летели до Бодрума - расстояние от аэропорта до отеля около 150 км, пересадка в дороге с одного автобуса на другой, потому что отель находится в удаленном районе и ехать к нему надо в гору по серпантину. Дорога в три утра на микроавтобусе со скоростью около 100 км/ч без гида (он остался сопровождать туристов, которые размещались в самом Мармарисе) с одним водителем, который ни слова не понимает по-русски, по серпантину с просто адским уклоном и без отбойников - это вообще тема для отдельного отзыва :) Дорога выматывает, будьте к этому готовы.
2. Номера на троечку. Кто был в хороших (реально хороших!) четверках и пятерках - сразу увидят разницу. Меня поначалу этот момент расстроил, потом, конечно, внимания особо не обращали. Но два момента напрягали весь отпуск - узкая, оооочень узкая душевая кабина (во мне 55 кг - я просто не могла там развернуться, не представляю как туда может просто даже зайти какой-нибудь крупногабаритный мужчина с пузцом) и почему-то соленая вода в водопроводе (причина чего неизвестна, но умываться ей было страшновато).
3. Анимация. Ее в отеле нет вообще. Не могу сказать, что это минус, мы ехали за спокойным отдыхом, в котором нет места излюбленным дротикам и танцам живота :) Но вечером хотелось хотя бы фоновой релаксовой музычки у бара. Правда, мы отдыхали в конце сезона, может, в другое время вечера там поживей.
4. Удаленность от моря. Это самый интересный момент ) Перед поездкой мы читали отзывы, большинство писало "ой, да там 20 минут до моря дойти". Я не знаю, что за спортсмены это писали, но мы, молодая пара, осилили только один спуск в первый вечер до моря. Для аналогии - вы не прогуливаетесь неспешным шагом, вы идете по отвесной скале, на которой просто есть дорога. Дорога извилистая, длинная, не имеющая ограждений. Т.к. отель находился почти на верхушке горы (выше уже отелей не было) - к морю было даже тяжело спуститься, потому что уклон адский (о чем я упоминала), не говоря уже о том, чтобы подняться. И этот процесс занимал явно не 20 минут. Кроме того, опять же в связи с тем, что отель на горе - даже по его территории тяжело прогуливаться, ровных дорожек нет вообще, вы все время или спускаетесь вниз, или поднимаетесь вверх :)

Особым бонусом для меня, как для любителя национального колорита, стала молитва на рассвете и закате, которую было очень хорошо слышно в горах. Ночью просыпаешься от этого завораживающего пения, понимая, что ты находишься в этом отеле, словно на необитаемом острове, вдали от цивилизации, и кажется, что время и весь мир замирает.... непередаваемое чувство!
Это была моя 4-я поездка в Турцию (до этого был только Кемер) - и я всем очень советую это место. На привычную Турцию непохоже совершенно, больше на Грецию (что неудивительно - до Родоса оттуда 300 км).
Считаю, что каждый, даже самый избалованный путешественник, должен там побывать, очень атмосферный отель - об этом говорили все отдыхающие в тот момент там соотечественники.
Всем удачного отдыха! Езжайте в Лабранду за новыми впечатлениями - не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Инна Воронеж Турист 19.10.19

Отель находится в маленьком и тихом поселке Турунч. От аэропорта Даламан ехали на автобусе до Мармариса 1 ч 20 минут.Затем в Мармарисе нас пересадили на микроавтобус и мы еще минут 35 ехали до нашего отеля( завозили в Мармарисе в 2 отеля еще). Пересадка на микроавтобус ,я так понимаю, вызвана тем,что дорога до Турунча извилистая настолько,что большой автобус там просто не сможет развернуться. Приехали в 21.45. На ресепшен( кстати, не говорит на русском никто ,кроме гида Интуриста.Поэтому подготовьтесь.Скачайте переводчик. Wifi в отеле работает отлично) нам надели браслеты и проводили в ресторан. Ужин до 22.00. Напишу сразу про еду. У нас All inclusive. Но у большинства иностранцев питание Завтрак+ужин. Поэтому на обеде очень тихо.Максимум человек 12 можно там встретить.
Завтрак с 7.00 до 10.00. Яйца вареные,глазунья, омлет с помидорами.Также готовят яичницу с овощами и сыром на огне лично для вас(очень вкусно). Панкейки,сыры, овощи,зелень, тосты можно приготовить,масло сливочное, курага(темная и светлая),инжир, изюм,лукум,вафли, печенье, сухие завтраки, геркулес, круассан из цельнозерновой муки с кунжутом, варенье и джемы,мед в сотах,фрукты(виноград синий и зеленый,яблоки красные и зеленые,нектарины,апельсины), слойки горячие с шоколадом, и чередовали сосиски,колбаса, колбаса запеченная с чем-то, картофель фри, 4 вида выпечки несладкой, но вкусной. Сок! из автомата (не Юппи, что очень порадовало), напоминает сок ,который в России можно купить в пакетах(Сады Придонья или Любимый). Кофе из автомата разнообразный.
Обед с 12.30 до 14.00.
Всегда один вид супа,но каждый день разный(томатный,куриный,грибной и т.д.).На гриле готовили каждый день рыбку и мясо(либо курица,либо говядина,чередовали).На сковородке на огне готовили макароны с овощами лично для каждого,кто подходил с тарелкой. Картофель фри,овощи,зелень,сыр,десерты(это отдельный вид удовольствия в этом отеле.Были турецкие традиционные "влажные" пирожные типа из манки,пахлава 2-х видов и эклеры с заварным кремом,пирожное темный шоколад, типа "Черный лес" с красной и черной смородиной, чизкейки ягодный и лимонный, слоеное пирожное с заварным кремом,маковый бисквит,все очень вкусное). Также кофе,сок,в баре пиво и вино(алкоголь не употребляю, поэтому не знаю какой по качеству и вкусу). Также фрукты :яблоки,нектарины,виноград, апельсины.
Ужин с 19.00 до 22.00. На ужин приходили в основном все к 19.00,поэтому сразу ощущаешь.что народ в отеле есть. На ужин подавали гарнир рис(вкуснейший),и разнообразные блюда турецкой кухни( 8 блюд всегда горячих, запеканки картофельные, говядина с овощами, морская капуста с яйцом, крылышки куриные, запеченные овощи).На огне также макароны с овощами и сыром. На гриле жарили 2 видя мяса и рыбу. Десертов на ужин в 3 раза больше и разнообразнее(+сладкая колбаска, эклеры с заварным кремом в глазури, запеченное яблоко с медом и орехами, желе, крем-брюле(пальчики оближешь). Салаты овощные,с авокадо,салат с тунцом, картофель фри, овощи на гриле, лосось соленый, наггетсы куриные, закуски всевозможные турецкие. В общем,все очень-очень вкусно и отличается от Анталийской кухни.
Номер.
Везде двухкомнатные(спальня и гостинная с диваном,креслом и телевизором,в холодильнике только питьевая вода).На полу мрамор. Номер стандартный. Ванна или душевая кабина(мы жили 2 суток в одном номере 618,потом поменяли на 425).Номер 618 находится рядом с нагревателями воды.Они работали только днем(и то когда все на море),но вечером и ночью слышен характерный одинокий звук (срабатывало реле) и щелкало через каждые 10-15 минут . Только заснешь и щелкает.Тут же просыпались. И так всю ночь. Поэтом решили поменять номер. 425 на последнем этаже.Там не так прохладно как в 618-ом( в нем мы кондиционер вообще не включали). И ванна и душ новые. Гель для душа и мыло жидкое в дозаторе на стене. Еще было 2 тюбика крема для тела и 2 шапочки для душа. Шампунь и кондиционер везите свой(нас это не напрягало,так как пользуемся только своим шампунем и кондиционером).
территория зеленая,огромная и прекрасная. Расположен отель на нескольких уровнях. У отеля есть своя ферма,на которой выращивают овощи ,зелень,разводят кур и коз. Есть теннисный корт. Один раз играли в большой теннис. Ракетки и мячи брали на ресепшен. 2 бара(free и extra). В баре у бассейна дают мороженое. Пляжа у отеля своего нет. С 10.25 до 17.15 каждый час ходит шатл до пляжа и магазинов. В первый день нам русская девушка посоветовала пойти на пляж с фиолетовыми лежаками.Но хозяин пляжа не очень приветлив к русским. В последний раз попросил 20 лир за каждый лежак. Мы ушли на другой пляж. Заказали там чай один раз и всё. Никто нас не выгонял с лежаков, ничего не просил (голубые лежаки напротив кафе, выкрашенного в голубой цвет).
Отдых получился очень спокойным и расслабляющим. Турунч очень тихий поселок. А в отеле нет никакой анимации (мы этого и хотели). Вид из отеля потрясающий своим великолепием из любой точки. Нюанс такой,что если вы до 10.25 решите пойти на море или возвращаться будете с моря после 17.15,то надо будет либо идти пешком 2 км, либо вызывать такси. Будьте к этому готовы.
Отель рекомендую для тех, кто желать отдохнуть в горах с медовым ароматом, без отельной анимации.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2019