Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/5585/679731_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.66 124 отзыва

Malama Beach Holiday Village

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Malama Beach Holiday Village
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
90.65%
  • 97 (90.65%) рекомендуют
  • 6 (6%) воздержались
  • 4 (4%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.59 питание
  • 109 всего оценок и отзывов
  • 107 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 124
Olga Lokoman Москва Турист 14.03.24

Замечательный отель, для отдыха с малышами 1, 2, 3 года. Именно в этом возрасте нашего первого ребёнка мы отдыхали там! Отель маленький, но уютный. Тогда в номерах были кухни и мы сами готовили еду и ходили в рестораны. Покупали еду в магазине Метро, 3 остановки по центральной дорогие.
Пляж для малышей выше всяких похвал, бухта с водой как в бассейне, малыши в ней возятся , а мамы рядом могут полежать отдохнуть...
Завтраки были вполне приличные, не голодали точно!
Брали машину катались по ближайшим достопримечательностям, Кипр прекрасен!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Залманова Москва Турист 05.08.22

Начну с того, что в этом отеле были три раза. Планировали поехать и в этом году осенью туда же, но санкции…
Итак, что нам нравится:
Море и пляж. Наверное, не стоит рекламировать кипрское море :-) пляж небольшой, в сезон там собирается много народу (не только из отеля, но и из ближайших вилл), в выходные ещё приезжают местные. А вот в мае и осенью народу мало. Море теплое и для детей идеальный заход. Тут же есть скалы с рыбками. В метрах 50 от берега живут черепахи, выплывают ближе к вечеру. Лежаки и зонты платные
Проживание: просторные номера с кухней и всем необходимым. Можно брать ВВ или FB и готовить самим. Рядом есть продуктовый магазин довольно большой. Брали номера с 1 спальней. В спальне большая 2х спальная кровать, малышам ставят дополнительно кроватку. В гостиной: две софы (детям стелят на них), кухня, стол. В ванной без изысков, но всегда чисто. С маленькими детьми персонал старается давать номера на 1ых этажах.
Питание: выше всяких похвал. Мы всегда брали AI. На завтрак всегда есть каши, овощи и фрукты, мюсли, яйца и омлет, мясо и сосиски, сырная нарезка, выпечка, на открытой кухне обычно готовят омлет с наполнителями. Кофе и чай: самообслуживание из кофемашины. Не всегда, но на раздаче подают хорошие сыры: типа кротона, козий, бри, шевр и твёрдые, к ним мёд или сладкий топпинг, орехи. На обед 2 вида супа, мясо или рыба, салаты, гарниры, для детей отдельный стол всегда есть (там пюрерированный суп, отварное мясо, макароны, гречка, овощи, все несоленое). На открытой кухне могут также делать микс салаты, причём немного «экзотичные»: с арбузом, орехами, с инжиром. Попробуйте обязательно, если не знаете, что смешать, попросите повара импровизировать))) ещё там же на обед делают замороженный йогурт с ягодами и фруктами. Дети были в восторге.
А вот ужин - это целая феерия вкуса. На ужин всегда больше людей, и в открытые кухни обычно собирается очередь. Но это того стоит. Всегда необычные блюда «из-под ножа»: мясо, рыба, тушеное, жареное, паста, авторские десерты. причём за 10 дней повторов не бывает. В зоне самообслуживания всегда салаты и зелень, фрукты, также мясо и морепродукты, тушёные овощи, опять-таки супы, детское меню+ фри и наггетсы (куда же без них), гарниры (в основном картошка или рис). Бывают дни Азиатской кухни.
Персонал: это Люди с большой буквы :-) всегда приветливые и вежливые. К детям относятся очень хорошо. Первый раз мы были в Маламе в 2018, затем в 2019, потом год был перерыв из-за ковида, и вот в 2021 вернулись. И не поверите, менеджер ресторана и официанты нас узнали. И мы были рады увидеть знакомые лица :-) официанты очень шустрые, тут же приносят воду, напитки, вино. В баре тоже быстро обслуживают. Причём помнят предпочтения постояльцев. Лишние тарелки моментально убираются. Работники всегда готовы прийти на помощь.
На территории отеля есть стиральная и сушильная машина, по-моему стоит 2 евро. Удобно, если в отпуске надо что-то постирать и цена не высокая.
Сама территория очень зелёная. Растут апельсины и Лимоны. Видела, как бармен собирает лаймы для бара, даже угостил меня парочкой :-) много цветущих деревьев.
По поводу пустыря у девушки ниже: я так понимаю, что это территория не отеля, они ее наверное не смогли выкупить. Поэтому ничего с ней не делают.
Есть Детская площадка, по вечерам после ужина детям нравилось там гулять.
Что ещё могу добавить: отель без изысков. Такая тихая «деревушка», очень уютный, милый с вкусной кухней для всех возрастов. Нет бешеной анимации, по вечерам для детей мини диско и шоу. Когда были в первый раз в 2018 анимации было больше, она была на русском языке. В 2019 немного поменялась концепция, анимация была на английском и немецком. В 2021 днём для детей на пляже вообще не видели анимации (а в клубе Маламино вроде она была, именно в самом помещении), для взрослых был фитнес, волейбол, занятия в бассейне.
В бассейне не купались ни разу, поэтому ничего не могу про него сказать, но он не подогреваемый, это точно. Интересная концепция у бассейна: лежаки закрепляются за номером на весь период проживания.
Есть дайвинг и центр водных развлечений. Прямо у отеля (а именно на парковке перед главным входом) есть прокат автомобилей. Все три приезда брали там машины и катались по острову. Рекомендую съездить на Каво Греко на закате, в горы, посмотреть водопады, на белые скалы в Лимассол. Также были на шоу фонтанов, нам очень понравилось. Но надо приходить заранее, потому что хорошие места быстро занимают. Нам пришлось сесть в 1 ряду: нас хорошенько окатывало водой, а при «извержениях» жаром, но дети были в восторге. На шоу подают напитки и десерты.
Минусы: для нас их нет, потому что любим тихий отдых, дети весь день проводят на пляже с нами, любим вкусно поесть (ну вы поняли :-)), а также нравятся просторные номера, где все спят уютно, а не друг у друга на головах.
Надеюсь, что мы ещё не раз вернёмся в любимую Маламу.

Да, кстати, отель находится почти на границе с фамагустой, он самый удаленный от аэропорта. В первые раз мы ехали групповым трансфером, пока всех развезли… выходили мы последние из автобуса. Почти 2-3 часа добирались. Поэтому советую не экономить и брать индивидуальный трансфер: 40 минут и вы на месте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2021
Ольга Королев Турист 05.11.21

В этом году все-таки удалось попасть в отель второй раз, в прошлом октябре так и не смогли сюда приехать из-за ограничений.
По территории ничего не поменялось, "живописный" пустырь так и остаётся пустынным, хотя там можно было бы разбить шикарный сад с лавочками в тени деревьев и кустов. Интересно, для чего они планируют его применять.
Питание было отличное, морепродукты были каждый день в разном виде (осьминог, креветки, мидии, кальмары), многообразие видов рыб (в т.ч.рыба-меч). Как всегда в большом восторге от открытой кухни, где каждый день готовят безумно вкусно различные блюда с наполнением по желанию посетителя - омлеты, пасты, ризотто, мясо с различными маринадами и без, тушеное в вине или жаренное на гриле.
Были приятно удивлены подарком от администрации отеля в номер (блюдо с фруктами и вино), по номеру и его расположению также учли все пожелания (за что отдельное спасибо!).
Номера очень уютные и просторные, в этот раз нам достался номер на третьем этаже в дальнем углу территории отеля, однако с него открывался отличный вид и даже было видно море.
Бассейном практически не пользовались, анимация в этом году была редким гостем по вечерам (хотя два года назад проводилась каждый вечер), дочь была очень расстроена полным отсутствием мини-диско.
В баре в этом году остались самые крутые сотрудники, чьи коктейли я помню ещё с позапрошлого года, была очень рада увидеть приятные знакомые лица.
Вообще весь персонал отеля очень приветливый и доброжелательный, всегда стараются помочь.

Пару раз сходили в разных стороны от отеля по морскому побережью. Если уйти налево минут 10-15,открывается потрясающий вид со скал. Если пройти по краю скал, можно увидеть ступени для спуска, ведущие к морской пещере.
Если уйти направо от отеля, можно дойти в течение 15-20 минут до пляжа Тринити, там достаточно широкая песчаная полоса и немноголюдно, что было удивительно. Нам этот пляж очень понравился, планируем в следующий раз на более дальние дойти.

В этом году собрались таки на Черную жемчужину, которую нам ежегодно нахваливали гиды. Вообще не понравилось. Ожидали нормальную полноценную анимацию для детей, в итоге вся анимация проходила в узком промежутке между столов и не позволяла вообще толком ничего делать. Большинство гостей разместились на верхней палубе под палящим солнцем (откуда правда открывался потрясающий вид), в тени мест практически не было,а на нижней палубе смотреть из иллюминатора было совсем скучно. Заплыв в голубую лагуну не впечатлил. На мой взгляд, своих денег эта поездка совершенно не стоит, несмотря на старания аниматоров. Кормили на борту картошкой, курицей и парой видов "замазок" типа стандартных соусов. Напитки все за доп.плату. В такой толпе людей было абсолютно не комфортно,все-таки есть более приятные для времяпрепровождения морские экскурсии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Ирина Москва Турист 09.10.21

В общем и целом отель неплохой. Расположен рядом с пляжем, большие номера. Анимация. Мирослав, безусловно, хороший аниматор. Но с самой анимацией откровенный бардак. Висит расписание для вида, но по факту, все абсолютно другое. Мирослав старается подойти к каждому и озвучить какие-то мероприятия, в итоге про большую часть мы не знали... Неужели сложно сделать актуальное расписание и детскую дискотеку на 20 минут заодно? Питание. Сначала показалось отличным, особенно что часть еды готовят при тебе. При этом там, конечно же очереди! Но последние дни... Вообще не поняла. Шведская линия и так там не большая от слова совсем, но последний ужин, просто не стали в пару лотков ничего класть, а положили листья и накрыли их плёнкой. Те вместо мяса или гарнира плёнка)) а вечерним специальным блюдом вместо мяса оказался хлеб с приправами) Салатики. Это печаль. Все, что осталось с завтрака и обеда идёт как салат на ужин. Обычно если мне не нравится ничего из еды, я просто набираю сама салат аля греческий, а тут облом. Просто овощей на обед и ужин нет. Ребенок оч любит помидоры и огурцы. На обед и ужин ходила и выковыривала их из салатов. Про позитив. Понравились завтраки. В принципе, они типичные, как и везде. Но есть 2 каши, в тч гречка. И ещё на завтрак есть специальное блюдо. Были различные сыры, морепродукты и даже суши. Ещё на завтрак могут приготовить омлет на live кухне. Понравились бармены, всегда с хорошим настроением и улыбкой. В ресторане официанты более суровые)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2021
Денис Нефтеюганск Турист 30.08.21

Отличный отдых в отеле.
Замечательные номера с новым ремонтом, полностью оборудованная кухня.
Доброжелательный и отзывчивый персонал, отдельное спасибо аниматору Мирославу.
Кухня выше всяких похвал, ассортимент и качество блюд просто великолепны.
Прекрасный пляж как для детей, так и для взрослых.
Всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021