Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/13/5607/20161_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.05 56 отзывов

Malhun 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Malhun 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фетхие Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
82.98%
  • 39 (82.98%) рекомендуют
  • 5 (13%) воздержались
  • 3 (8%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.96 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 51 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4 Пляж
3.6 WiFi
3.5 Номера
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 56
Виктория Санкт-Петербург Турист 25.07.23

Захотели посмотреть "другую" Турцию: выбрали самый дешевый вариант тура на кучу дней, чтобы взять машину в аренду, осмотреть окрестности. По отзывам ощущалось, что в отеле все довольно уныло и безрадостно, но по опыту все получилось довольно замечательно!
Администрация и работники отеля очень дружелюбные, всегда идут навстречу.
Нас заселили в номер с почти панорамным видом на море, холодильник и кондей работают на славу, белье чистое белоснежное, а что еще требуется от номера?
Бассейн небольшой, но места всем хватает. Море в 2 минутах ходьбы из номера, т.е. даже не через дорогу, а через пешеходную набережную. Кстати о ней - около километра вечернего променада с различными кафешками на любой вкус, самый центр района Чалыш! А пляж и вовсе 4 километровый, галечный, но спокойно можно обойтись без кораллок. Вода теплее, чем в других местах, как Олюдениз и Каш (возможно, т.к. это залив), но есть прикольная особенность: местные рыбки за активный отдых! Любят кусать за ноги, если человек не двигается ;) (причем питаются так не хило, кусками кожи).
При этом сам отель находится скорее среди тихих заведений, поэтому можно не беспокоиться о ночном сне. Как и о еде.
Питание было полупансион - завтрак всегда 1 в 1, изредка менялся только вид приготовления яиц (вареные или омлет): сосиски, фри, яйца, огурцы, помидоры, сыры разные, хлопья, хлеб, топпинги, сладости и арбуз, из напитков чай, кофе и сок из автомата;
ужин более разнообразный - 5 горячих блюд (всегда есть фри, нут, мясо) и суп, куча мезе (закусочки местные), салаты овощные, сладости и арбуз. НО! На ужине напитки все платные, даже вода.
Тем не менее питание стабильно вкусное, наесться можно спокойно и с удовольствием.
Мы брали авто в аренду на неделю и катались до Каша, Калкана, Саклыкента, Фетхие и Олюдениза. Расположение отеля в этом плане очень удачное - в самом Фетхие постоянные пробки, особенно по вечерам можно до 1,5 часов стоять на выезд из города, а здесь рядом транспортные развязки на трассу, пробок почти нет.

В общем советую к посещению :)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2023
MV Санкт-Петербург Турист 01.09.22

Начнем с хорошего: с питания.
Питание нормальное, салаты, овощи, супчики, десерты, арбуз. Из фруктов - ягод только он. Драки за еду не было, хотя некоторые гости выстраивались в очередь минут за десять до открытия столовки и ждали, когда откроется, чтобы начать метаться между раздачей и столами.
А дальше начинается треш. Отель еще пока сохранил свой турецкий пафос, который задумывался при его строительстве: ковры, лепнина, винтовые лестницы. Но ковры уже потерлись, лепнина обвалилась, лестницы и перила пошоркались.
Все остальное примерно такого же уровня.

Посуда в столовке битая, со сколами, трещинами, не всегда промытые тарелки, чашки с отбитыми ручками. Постельное белье протертое, с дырками, представляете? Я в шоке, если честно.
А больше всего меня развеселила кровать. В номере было две кровати и обе с продавленными матрасами. За сотку поспать на продавленном матрасе - об этом можно было только мечтать. Спасибо, Турция.

Убирают в номере посредственно. Мне показалось, что выносят мусор, полотеничко складывают и немножко водичкой брызгают, типа помыли.

Вай-фай, прости Господи, только на ресепе нормальный, от соседнего кафе сигнал и то был лучше, чем в номере отеля. Постоянно отваливался и перезагружался. Зато бесплатный :-)

Пляж классный, если не обращать внимания на собачьи какашки. И нужны тапки, если кто не привык ходить по камням. В моем понятии мелкая галька, это мелкая галька, а не камни с кулак. До сих пор ноги болят. Да, лежаки и зонтики платные, так как пляж, как выяснилось, муниципальный.

Море обалденное, мягкое, теплое, но заслуги отеля в этом нет, иначе оно тоже было бы продавленное, с отбитым краем и периодически перезагружалось.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: август 2022
Алеся Молодечно Турист 07.09.21

Отель средний. Бывали в трешках и получше. Нас разместили в маленьком корпусе. В принципе там все чисто. Мебель конечно подгулявшая. Требует реновации. Горничные молодцы убираются каждый день. Полотенце меняют тоже часто, постельное за 11 ночей сменили три раза. Питание конечно очень скудное. Хуже чем в этом отеле я ещё нигде не встречала. Сам курорт тихий и спокойный, в мажорный олюдинез можно ездить на долмушах, если семья большая то проще на такси. В одну сторону 90-100 лир. Море если спокойное без волн то очень даже ничего. Если волны сильные то поднимается песок и соответсвенно более мутное. Все отели на курорте приблизительно одного формата. Есть конечно и похуже варианты.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
vkki Брянск Турист 12.07.21

Вот уже в который раз мы возвращаемся в любимую Турцию. Особенно нравится регион Эгейского побережья с множеством красивых пляжей. Мы предпочитаем экономичный отдых потому выбрали трёшку на HB. Прилетели вечером в отеле были около 23 часов. Ужин нам не оставили. Нас 6 человек, три номера дали рядом на 1 этаже (по факту на 2-ом). В одном номере были проблемы, которые решили сразу же, даже удивились, что ночью пришёл работник. В номере все достаточно удобно устроено, особенно в ванной, немного подушатано конечно, но более менее чисто. Иногда присутствовал запах канализации, тогда мы открывали балкон при работающем кондиционере. По питанию ожидали большего. Завтрак скудный, 1 вид яиц, в основном просто варёные. Омлет был 3 раза за 10 дней (но это не обычный омлет, а такая томатно-яичная кашка) . Один день вообще яиц не было ни каких. Воды простой тоже нет. Только кофе, чай и юппи. Хорошо хоть огурцы, помидоры, оливки, сыры, йогурт, резанные симмиты и арбузы были всегда. Ужин: два вида мясного, два вида гарнира, вкусные баклажаны, но нет овощей в обычном виде (только очень мелко порезанные огурцы, помидоры, лук и зелень вперемешку). Сладости тоже не очень разнообразны, пахлава была один раз. Арбуз всегда, иногда апельсины. Напитки платные: 1,5 литра воды 5 лир, чай 5 лир, пиво 25 лир. Континент в отеле смешанный, в начале июля людей не много было. На ресепш Алекс разговаривает по русски. На все вопросы отвечал. Все пожелания были исполнены. Не высокую оценку ставлю из-за питания (отсутствие овощей на ужин, блюд из яиц на завтрак). Интернет в номере работал слабовато, на ресепш, в столовой нормально. Расположение отеля на первой линии - главный плюс. Стоимость лежаков по 15 лир за предмет. Комплект 2лежака и зонт 45 лир. Зонт вообще не защищает от солнца. Можно пройти правее на лежаки от кафешек, там купить напиток и лежак предоставляется бесплатно. В кафе Вондер хороший вайфай, добивал потом на соседние пляжи. В следующем после вондер кафе были хорошие лежаки под навесом из соломы, но в конце отдыха нас за пиво на них уже не пускали, сказали 100 лир)) , видимо людей прибавилось и мы стали не выгодны. Экскурсии брали у... Мы в этом регионе уже третий раз и всегда пользуемся его услугами. Телефон могу в личку. Рекомендую новый тур у него: долина бабочек, фуникулер, Кая-кей, пляж Кидрак. Это всё за 30 долларов. Так же ездили в Дальян, Олюдениз, парк Фетхие, на шоппинг в Фетхие (рекомендую ТЦ Эраста, не так жарко как на улочках Фетхие ) Цена маршрутки до Фетхие 6 лир. Такси 40 лир. По итогу отдыха: Турция это страна в которой вы за свои деньги получите максимум удовольствия. Это не значит, что где то хуже, напротив может и лучше, но стоить будет гораздо дороже. На вопросы отвечу. Пишите.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2021
Anna Москва Турист 06.10.20

Отдыхала в конце сентября в отеле Мalhun 3*в главном корпусе, в анекс не селили, было мало народа.
Питание в отеле НВ,завтрак и ужинна ужине все напитки платные.
Отель находится в Фетхие, поселок Чалыш. Перелет до Даламана.
Ездила от Пегаса. Организация трансфера и гиды - 5.Все организовано четко и быстро. На обратном пути гид предупредил о номерах стоек регистрации и о бесплатном вайфае после зоны Дьюти фри.
Отель находится ближе к краю посёлка, центральный вход на тихой улице, по которой ездят долмуши из Фетие. Что очень удобно с покупками возвращаться после шоппинга. Остановят напротив входа в отель.
Отель находится на 1 линии к морю. Расположен так, что все номера имеют боковой вид на море. Фото будут из моего 305 номера на море. Слышен шум волн, видны закаты..
Выход из отеля к морю. Или через ресторан и зону бассейна или по маленькой боковой улочке только для живущих в отеле.
Попадаешь сразу за 3 минутки на променад, который тянется до Фетхие.
И сразу - море и пляж!! У отеля своего места на мляже нет. Это и не критично.
Пляж большой, и широкий и просторный. Места много.
Есть шезлонги с зонтиком платные. Есть шезлонги и зонты на пляже Вондербич бесплатно. За напиток или еду получите пароль от вайфая. Без - просто лежите и любуйтесь морем и загорайте.
Глубина почти сразу. Дно песок и мелкие плоские камни. Лучше с коралками.
В отеле есть лифт.
Номер.
Светлый, чистый, сантехника работала без нареканий. Есть холодильник, сейф. Удобный шкаф, с полочками и плечиками.
Кондиционер с пультом, охлаждал когда нужно хорошо.
В ванной комнате фен, мыльные представлены дозаторами и 2 флакончиками.Простыня вафельная, есть одеяло типа верблюжье на случай укрыться от кондиционера. Отель предоставляет тапочки в инд. упаковке.
Большой балкон со столиком и 2 стульями. На балконе натянуты аеревочки, берите прищепки с собой.
От Пегаса был ранний приезд в отель в 9 утра, приехало 3 человека. На ресепшен нас встретил доброжелательный менеджер Александр, заселил сразу же.И при раннем вылете обеспечил ланч боксом.
Все трое остались очень довольны своими номерами.Недостатки я указала.Но они вполне устранимы, закрытие двери в ванную и спусканием воды минут 15,пока пойдет горячая.
Питание.
За 12 дней не было ни разу нарушения пищеварения, это большое спасибо отелю. Продукты все свежие, фрукты вкусные. Да, один вид фруктов представлен на завтрак/ужин. Арбуз/дыня/сливы. Все вкусное!!
Да, гриль это слабое место повара, пересушивает курицу/индейку. Но курица в соусе кари или в йогуртовом вкусная. Хорошие супы.
Завтрак.
Сыр рассольный или брынза
Сыр сулугуни. Оба сыра солены в меру, вкусные.
Колбаса.
Йогурт в чане. Наполнитель мюсли, молоко в кувшине.
Зелень, оливки, маслины,порезанные огурцы и помидоры(вкусные). Масло, мед, варенье, шок. паста в инд. Упаковках.
Фрукт.
Симмиты, булочки нескольких видов.
Это все находится за стеклом. 2-3 человека на раздаче.
Горячее.
На раздаче 1-2 человека.
Сосиски, картофель фри, яйца вареные или менемен(тюря из помидор, лука и яиц)
Хлеб порезан на тарелочках.
Инд Упаковки майонез, кетчуп,перец,соль.
Чай,кофе, юпи из автомата.
1 бармен.
Очередей не было. Завтрак с 8-10.
Ужин
Суп,закуски из баклажан, кабачков, фасоли, порезанные 2 вида свежих салатов, не заправленных. Рядом масло, приправы. Фрукт. Пирожные 2 вида.
Горячее:курица, рыба, котлеты, каждый день 2 вида, и 2 вида гарнира:рис, макароны, картофель фри.
Уборка.
После 5 или 6 дня поменяли постель,полотенца 2 шт, меняли по просьбе без проблем.
При заказе напитков на ужин приготовьте кэш,только наличные в лирах.
Хочется отметить всех сотрудников отеля за мой тихий, спокойный отдых.
В отеле соблюдаются правила дезинфекции, ношение масок до получения пищи, дозаторы. Но это не напрягало меня.Это для нашей же безопасности.
Недалеко находится Мигрос, палатка с фруктами, кафе, ресторанчики на променаде и вглуби поселка, где можно пообедать и побаловать себя мороженым.
Мне было очень комфортно отдыхать в отеле, море рядом, долмуши рядом чтобы совершить поездку (я ездила в Олюдениз), тишина, шикарные виды с балкона... Запахи моря и вечерних цветов..
Надеюсь вернуться следующей осенью!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
53 фото
Отдых: сентябрь 2020