Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/32714/60492/1380967_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.42 14 отзывов

Lotos 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lotos 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.63 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Natalia Москва Турист 06.04.18

Добрый день. Мы отдыхали с ребенком 3-х лет. Номер был с одной большой кроватью с видом на море, чистый, уборка осуществлялась ежедневно и качественно, полотенца меняли, мыло, шампунь добавляли. В номере ванна, не душевая кабина, что было очень удобно, так как ребенок привык купаться в ванне. Сантехника работала исправно. Балкон большой, с двумя пластиковыми стульями и столиком. Телевизор ламповый, русских каналов не было, остальные показывали очень плохо. Но в номере отлично ловил бесплатный Wi-Fi (пароль выдают на ресепшн), мы смотрели мультики на ютюбе и были довольны. Кровать, подушки очень удобные, белье белоснежное, спалось очень комфортно! В номере общее кондиционирование, выключается при открывании балконной двери. За шторой несколько дней спустя была обнаружена сушилка для белья.
В ресторане всегда были свободные столы, можно было расположиться и на мягких диванчиках. Питание вкусное, два вида супа каждый день, мы часто брали суп из телятины с очень мягким мясом, которое с удовольствием ел ребенок. Несколько раз был суп с мидиями. На ужин напитки предлагались за отдельную плату, мы приносили с собой сок для ребенка, никто не запрещал. В ресторане очень чисто, приятные скатерти на столах, официанты убирали посуду только когда на столе накапливались грязные тарелки.
Погода и море. Несколько дней шел дождь, был повод сходить в бассейн отеля Imperial 5* (посещение в этот бассейн бесплатный для проживающих в отеле Лотос), мы замерзли! В бассейне плавало всего 2 человека, вода в бассейне была слишком холодная, особенно для маленького ребенка. В бассейне другого отеля Riviera Beach 5* водичка была более комфортная и детей с родителями много.
Пляж. Всегда были свободные лежаки. Много чистого, светлого песочка, из которого можно лепить куличики и др. Море 24 градуса, были небольшие волны, выносившие на берег водоросли.
Детская дискотека проходила у отеля Riviera Beach 5*, было очень весело, аниматоры старались. После дискотеки несколько раз организовывали караоке, участвовали и дети и взрослые. Детская площадка у Riviera Beach 5* хорошая, но вечером она очень плохо освещена.
На территории Riviera Beach 5* находятся два бассейна: большой для взрослых и маленький для детей с горкой, мы могли посещать их без ограничений. В нескольких метрах от бассейна в кафе предлагают вкуснейшие и длиннейшие сосиски в тесте, сладкие пончики. Для гостей Лотоса все напитки и питание платное.
В Лотосе мы только завтракали и ужинали, обедать ходили в ресторан Барбекю Аркада, который находится рядом с бассейном Лотоса, заходили в рыбный ресторан при Riviera Beach 5*. Порции очень большие. В день приезда, пока ждали заселения в 14:00, вышли за пределы комплекса Ривьеры и пообедали в ресторане Экзотик, детей там привлекает мини-зоопарк с кроликами.
Чтобы пройти на Золотые пески нужно выйти через главный вход комплекса, повернуть направо и идти вдоль моря через аллею торговых палаток с узкими проходами, где очень много туристов. Есть и другой путь короче, нужно дойти до отеля Нимфа, справа от него небольшая калитка, через которую проходят знающие люди. В центре Золотых песков множество ресторанов на каждом шагу, развлечений для детей: круг обозрения, машинки-автоматы и др., курсирует паровозик.

Отдельную благодарность хочу выразить нашему гиду Александру в Болгарии от компании Библиоглобус, который помог вызвать доктора для ребенка, бесплатно привез лечебную болгарскую травку, которая помогает при простудах, рассказал как заваривать. Заболели мы еще в России, очень дождливое было лето. В аптеках лекарства очень дорогие, берите все с собой!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2017
Daria Москва Турист 08.08.17

Отдыхали в отеле 3-е взрослых, 3-е детей. Размещались в двух номерах, в однокомнатном стандарте на 1 этаже и 2-комнатный номер на втором. Ресепшн, не знаю зачем им портье, двери открывали сами, чемоданы заносили сами, абсолютно нелогично открываются двери на пандус, заехать с коляской напряжно. Номера чистые, мебель местами со сколами, но не напрягало. В 2-комнатном номере 2 доп спальных места - диван с тоненьким матрасом, спали дети, не жаловались, но скрипел он ужасно при малейшем шевелении. Питание. завтрак и ужин. На завтрак: каша невкусная, такое ощущение, что сваренную крупу заливали молоком. Дети не ели. Яйца в различном виде (вареные, омлет, глазунья), йогурты, сосиски, колбасы, сыры, фасоль, фрукты (всегда видов 5), печенье, очень вкусный хлеб, либо вафли либо блины пекли. Чай в пакетиках, автоматы с юппи, кофе в автомате не вареный, а растворимый. Но по жалобе одной из гостей появился потом кофейник с вареным кофе, главное успеть его урвать). Ужин довольно разнообразен. Фри, макароны всегда, салаты, овощи, фрукты, мясо, рыба, 2 вида супа, сладости, мороженое. В общем не надоело за 3 недели, но не всегда и не все вкусно, много жирного. Пообедать можно было в кафе у бассейна, но дороговато.
Территория большая, читая, зеленая, тихая, деревья, белочки, пирс, причал, просто чудесно, по всей территории скамеечки. Детская площадка одна на пляже, другая побольше у отеля Ривьера. Для столького количества детей мало, на мой взгляд.Пляж чистили при нас 1 раз, заход хороший, глубина недалеко в отличие от городского пляжа, были водоросли первое время, пару дней принесло медуз, но вообще вода чистая, прозрачная, очень приятное море. Бассейн возле отеля с хорошим пологим заходом, гидромассажной зоной. Лежаки у бассейна грязные и по-моему никогда не моют их, в 6 вечера бассейн закрывают, в 5.45 начинают сыпать химию прям рядом с купающимися. Отдельно бассейн-лягушатник с горочкой. Душ на пляже и у бассейна с сероводородной теплой водой
Вечером в амфитеатре проводили детское диско, дети как-то не прониклись.Больше никаких развлечений от анимации не наблюдала. Развлекаться ходили на золотые пески до батутов, карусели. Обедать и за водой/памперсами/детским пюре ходили в кафе-магазин Браво, вкусно, есть детская площадка и батут. цены как везде

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Александр Москва Турист 06.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Игорь Москва Турист 22.07.17

Провели с супругой незабываемые 5 дней в этом отеле. Поездка была запланирована не случайно. У супруги юбилей - круглая дата. И мы решили ее отметить на берегу моря в комфортабельном отеле. Большое спасибо персоналу отеля - все доброжелательные и отзывчивые. На день рождения нам принесли шампанское во льду и тарелку фруктов, Все понравилось.. Разнообразное питание, Спокойная доброжелательная обстановка. Убирают комнаты хорошо.Территория красивая, пляжи песчаные, чистые. Из минусов: естественный барьер в море на входе/выходе препятствует пожилым людям и детям нормально входить/выходить в/из моря, территория всех 4-х отелей Ривьеры огорожена и имеется только один вход и выход, что очень не удобно при походах в город

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Сергей Чехов Турист 06.04.16

Понравилось все!Всем рекомендую посетить это чудное место,едем в июне снова в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2013