Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/6083/1640156_320x320.JPG
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.46 2202 отзыва

Selcukhan 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Selcukhan 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
83.08%
  • 1566 (83.08%) рекомендуют
  • 154 (10%) воздержались
  • 165 (11%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.45 питание
  • 2051 всего оценок и отзывов
  • 2032 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Анимация
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.2 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 202
Didisha Челябинск Турист 15.04.24

Всем привет!
Отдыхали в отеле Selcuhan второй раз, т.к. это то место, куда хочется вернуться. Отель небольшой, но очень уютный, с ухоженной зеленой территорией. Через дорогу парк отеля с выходом на пляж, амфитеатром и местом для проведения шоу программ и дискотек. Кругом апельстновые деревья, пальмы, сосны, розы, цветущие кусты - очень душевно.
В отеле две части - с обновленными номерами (стандарт плюс) и старым номерным фондом (стандарт). Оба раза жили в новых номерах - очень уютно. Удобно, что есть автоматическая рулонная штора для затемнения, которой можно управлять выключателем, не вставая с кровати. В номере чайник, кофе и сахар.
Вкусная и разнообразная еда. Всего много и на любой вкус. Всегда есть мясо в разных вариантах и рыба, много овощей и зелени, соусы, супы, выпечка, сыры. Очень приветливые официанты, которые искренне радуются нашим попыткам говорить слова благодарности и приветствия по-турецки.
Есть возможность перекусить фаст фудом на пляже, если лениво идти в ресторан отеля.
Спасибо команде аниматоров, с которой мы с удовольствием играли в дартс, бильярд, бочче - было весело)
Спасибо DJ IBO за очень доброе отношение, позитив и хорошую музыку. Вечером во время дискотеки Ибо ставит разную музыку, учитывая то, что гости отеля из разных стран, поэтому звучит интернациональная музыка. Нам это понравилось.
Пляж отеля оборудован кабинками для переодевания, душем, шезлонгами с матрасами и стационарными зонтами. Вход каменистый, лучше брать специальную обувь. На днях начали оборудовать вход в море с пандуса. В прошлый наш отдых мы им пользовались, это очень удобно - заходишь по мосточку и на глубине (не очень большой) песок. В этот раз мы приехали рано, пандус начали монтировать к середине апреля.
У отеля удобное расположение в плане близости к Анталье. Мы брали машину на прокат и ездили гулять в старый город, в зоопарк, в парки Антальи.
Если будет возможность, то вернемся в Сельджукхан снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ирина Казань Турист 12.04.24

Здравствуйте, начну свой отзыв с плюсов отеля, приветливый, доброжелательный персонал везде, начиная с ресепшена и заканчивая клинингом. Питание отличное, всегда есть мясо, курица, рыба в разных вариациях, гарниры, фрукты, овощи, большое количество тортиков. Голодными никогда не были. В баре множество напитков как алкогольных, так и безалкогольных. Ну теперь о минусах..КУРЯТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ (в номерах, барах, на пляже и, что больше всего возмутило в ресторане, пусть это уличная терраса, но хотелось бы поесть без этих отравляющих запахов) просто очень много курящих, которым совершенно плевать, какого тому, кто не курит и их детям. Ну и пляж, с детьми делать нечего здесь, песка практически нет и вход в море огромные булыжники (так во всем Кемере) понтон отсутствует. Лежаков и зонтиков хватает всем, но нужно учитывать, что сезон только начался и отель заселен не на 100%.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Виталия Москва Турист 06.03.24

Немного разбавлю восторженные отзывы. Отдыхали в отеле Selcukhan в сентябре 2023
1. Удалённость отеля от аэропорта. Бельдиби первый курортный посёлок от Антальи. С завозом всех страждущих, путь до отеля занял около полутора часов. Гостиница находится в начале Бельдиби в очень живописном месте.
2. Заселение и номер. Т.к прилетели вечером, проблем с заселением не было. У нас был номер стандарт на втором этаже с видом на соседний отель. Номер аскетичный с уставшей, но вполне годной мебелью и сантехникой. В ванной не было вентиляции, влага стекала по кафелю, впитывалась в полотенца, лейка душа вмонтирована в стену, что очень неудобно, особенно женщинам.
Кондиционер пожилой и грязный до жути (видимо, за долгие годы своего существования не был чищен ни разу- муж вымывал из фильтра спрессованные клубки грязи), работал слабо и с перебоями (хорошо, что в сентябре нет удушающей жары и хилого дуновения хватало), тёк постоянно, капая на подушку. На нашу заявку никто не отреагировал, и проблема была решена самостоятельно небольшим перемещением кровати. На балконе не было сушилки, поэтому необходимо заранее озаботиться верёвкой и прищепками. Чайника с чашками в «Стандарте» нет, как нет и тапочек, сейф работал. На окнах нет плотных занавесок "блэкаут" (тоже впервые встретили такое). Если днём захотите прилечь, затемнить номер не получится.
3. Питание и спиртное. Питание отменное – разнообразное и очень вкусное. Каждый мог по своим предпочтениям найти себе блюдо по душе. Очень вкусны были тушёные овощи. В день Турецкой ночи устраивался праздник живота – можно было отведать и красной рыбы (если успеть ), и раков. На улице постоянно в режиме реального времени готовили разнообразную вкусняшку - яичницу и панкейки (на завтрак), макароны с соусом, спагетти, баранину, лепёшки с начинками и многое другое, но приходилось стоять в очереди. Утром в сквере по дороге к пляжу, бабуля готовила турецкие лепёшки гёзлеме с разными начинками на выбор. Нам не понравились.
Со спиртным дело обстояло гораздо печальнее. За многие годы посещения Турции, такое ужасное спиртное встретила впервые. Разбавленные до неприличия, некоторые напитки заканчивались уже к началу дискотеки. Зато сэкономленные бутыли успешно продавались барменами отдыхающим из-под полы – такое тоже впервые увидела именно в данном отеле. Коктейли гадкие. В общем, в этот отель спиртное нужно привозить только своё.
4.Инфраструктура и пляж. У отеля очень удачное расположение - сама крохотная территория отеля находится через дорогу от зоны анимации и пляжа. На ней глухо и печально, как в танке. На пляж очень приятно идти по апельсиновой аллее. Сам пляж очень маленький с огромной галькой, как и везде в Бельдиби. Ходить по этим булыжникам было мучением, но особенно неприятным было то, что учитывая эти особенности пляжа, у отеля НЕТ нормального захода в море! Это плавучий пирс, болтающийся на волнах в разные стороны и лесенка, заканчивающаяся не доходя до берега метров 10, по которой пройти было почти нереально из-за висящих/стоящих/сидящих на ней людей. Неприятной особенностью, тоже встреченной впервые в этом отеле, стало закрытие пляжа после ужина. Посидеть вечером на лежаках, любуясь на море, здесь не удастся.
5.Анимация. Шоу программы яркие, разнообразные и очень интересные. После их завершения, на площадке перед пляжем начиналась незажигательная дискотека, состоящая исключительно из клубняка и зубодробительной долбёжки, на которой конвульсивно подёргивался уже хорошо подогретый контингент, ибо трезвым под ЭТО танцевать невозможно.
6.Прочее. За территорией отеля, повернув налево в 5-ти минутах ходьбы находится арка, на площади за которой по понедельникам (если не ошибаюсь) приезжал базар, где можно было, поторговавшись, затариться недорогими фруктами /овощами, сувенирами и вещами. Пройдя дальше и свернув направо к морю (за красной машинкой) на заброшенную дорогу, минут за 20 можно дойти до дикого пляжа, где очень красиво и относительно немноголюдно.
В целом, отель неплох – грамотно продуманная территория, красивое место расположения, доброжелательный персонал, чистое море, вкусная еда – что ещё нужно для счастья! Но возвращаться в этот отель второй раз желания не возникло.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2023
Алеся Минск Турист 07.02.24

Отдыхали в отеле семьями в конце августа 2023 года. Сказать что остались довольны-ничего не сказать! Шикарный отдых, отличный сервис, вкусное, разнообразное питание, веселая, активная анимация.
Начну с номеров и заселения: прилетели в районе 22,00, заселили максимально быстро. Стандартные номера очень даже ничего-все рабочее и чистое с видом на горы. После заселения попали на поздний ужин (со вкусным супчиком). Еда в отеле очень вкусная и разнообразная. Всегда есть что-то из морепродуктов (мидии, форель, креветки, раки), шашлыки, шаурма, супы, овощи, большой выбор фруктов. Алкоголь неплохой (виски, мартини). Море хорошее, но с каменным входом. Поэтому входить лучше с пирса, но и там есть нюанс...(рыбки, которые так и ждут новеньких, ну или стареньких жертв, для лакомства!!!), на глубине их нет. Вид на горы шикарный. До гор рукой подать. Персонал хороший, все чем-то заняты, никто никого не напрягает....Вернулись бы мы снова???-БЕЗУСЛОВНО ДА!!! ОТ души РЕКОМЕНДУЮ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Светлана Москва Турист 07.02.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970