Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/62885/627496_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.51 957 отзывов

Eldar Resort 4*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Eldar Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
80.37%
  • 688 (80.37%) рекомендуют
  • 86 (13%) воздержались
  • 82 (12%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.46 питание
  • 859 всего оценок и отзывов
  • 853 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 957
Ирина Мурманск Турист 13.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Яна Уфа Турист 16.01.24

Отель не понравился.
1. В отеле грязно. В первый день заселения, запечатанный унитаз!, как будто после уборки, а по факту, который никто и никогда не мыл! Пришлось помыть самим, чтобы в туалет можно было ходить. Раковину тоже мыли сами. ( в случайно услышанных разговорах отдыхающих , тоже обсуждали эти же проблемы).За все время пребывания уборку произвели только 1 раз. Бумагу туалетную приносили только по требованию.
2. Самое ужасное, что в отеле не включали кондиционер, видимо в целях экономии!!! Слава богу работал в номере. Вай фай появлялся очень редко.
3. Питание в отеле не плохое и разнообразное. И на мой взгляд это единственный плюс отеля.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
Виталий Семенец Гродно Турист 04.11.23

В конце сезона решил написать отзыв)) Отдыхали первый раз в Турции. Вопреки многим отзывам отель оказался классным. Территория отеля небольшая, запахов канализации про которые через одного писали тут, мы не почувствовали. Если нравится спокойный и комфортный отдых то именно то что нужно. Бесплатный Wifi в отеле и на пляже, но скорость слабовата (если для работы во время отдыха, то конечно не вариант). Аниматоры (все русскоязычные) - можно было бы получше саму программу сделать, но ребята старались. Со спортинвентарем вопросы были, начало сезона… а оно уже никакое было). Волейбольная площадка есть, но мяча нормального не смогли купить. Питание, алкоголь - не 5 звезд, но очень неплохо все, большой выбор блюд и напитков. К сожалению в этом году начало июня было холоднее обычного для Турции, поэтому морем насладиться сполна не получилось. Была даже мысль вернуться в этот отель осенью, но закрывать сезон будем в окрестностях Алании)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2023
Anton Калининград Турист 26.10.23

Elder Resort 4*

По заявлению четверка, а по факту ...

И вот подошел отпуск к концу и с семьей вернулись в привычный образ жизни, на душе грустно и печально, поездка удалась, а отель оправдал наши ожидания.

Начнём по пунктам:

1. Расположение отеля. От аэропорта примерно 80 км, если попасть в пробку дневную и по пути несколько отелей то время трансфера займет 2,5-3 часа.
2. Территория. Маленькая, но уютная, особо не разгуляться, часть территории это бассейн и шезлонги, детский клуб, бар и территория где проходят вечером развлечения. Минус: временами прям воняло какой то канализацией, неприятно, и видимо из-за этого мух там много, спокойно в тени не полежать...
3. Отель и номера. Сам отель снаружи и внутри выглядит как буд-то это пятерка, а не четверка- вечерняя подсветка, внутри все красиво. Что касается номеров, то тут отеля минус - нам достался "corner room" - это угловой номер для семьи, не настолько просторный, но 3 взрослых и 2 детей (6 мес и 4 года) вместил, по просьбе поставить манеж для ребенка. Наш номер был слева корпуса и в нем самое, что не понравилось - это постоянный шум от вытяжки, которая проходит по всему торцу здания от ресторана, т.е. она работает постоянно и такое ощущение что едет состав паровоза где то:))) Но плюс номера, это красивый вид на горы и на лес. Номера старенькие, дверь в туалет закрывалась с большим усилием, так как ее со временем перекосило, телевизор даже не включали (без понятия какие там каналы или работает он вообще, мы приехали отдыхать, а не смотреть телевизор), 2 кровати: одна 2х спальная и одна односпальная, 2 кресла (которые раскладываются в спальное место, но не пробовали), стол, холодильник (в нем ничего не прилагается, даже нет воды), шкаф (в нем бесплатно сейф (плюс для отеля) и собственно все.
4. Персонал. На ресепшене по русски разговаривают, если необходимо поменять пляжное полотенце или что бы в номер принесли туалетную бумагу (а это проблема персонала который убирает номера, они так нехотя ее оставляют, что пару раз приходилось обращаться на ресепшен). В ресторане, барах и т.д все приветливо улыбаются.
5. Ресторан и еда. Насколько я привередлив к еде, но тут голодным не останешься, завтраки все однообразные, обед менее скромнее чем ужин (это думаю везде так), на ужине рыба практически каждый день (1-2 вида), по мясу это индейка и курица - выбрать есть что! НЕ прям все идеально, но если сравнивать с пятеркой, в который последний раз отдыхали (miarosa gazal, с 2023 года это Ma Biche Kemer) то там было гораздо хуже по еде да и по всем параметрам. Напитки местные, заявленные UAI, все этого не заметили, вино +- так себе, пиво понятное дело "Жигулевское", крепкие напитки не пили (лучше берать с собой в дьютике что то качественное, дабы не отравиться))) Соки юппи из автомата (апельсин, вишня, яблоко), пепси, спрайт аналоги (мне не понравились), чай, кофе стандарт.
6. Пляж. Вторая линия, но никаких транспортов для этого не требуется, пешком 5-7 минут. Крытый навес на два отеля, шезлонгов на всех хватало. На пляже бар, предлагают в нем напитки, бургеры, лепешки, и овощи, полноценно перекусить не получится. Вход в море мелкая галька, без доп обуви будет комфортно, но многие, видел, используют. Из за того, что не песок, вода очень чистая, но живности мало, особо смотреть нечего.
7. Анимация. В дневное время на пляже предлагают по играть в бочу, так же аква-аэробика проходит, нет пляжного волейбола. Так же в дневное время на территории отеля йога, развлекательные игры (было весело) . Вечерняя программа сначала для детей, потом общая (пару раз сходили - так себе)...
Итог: отел достоин 4*, есть и плюсы и минусы, но это не пятерка. Думаю, что в сезон там более оживленно все, более интересные анимации проходят.
Посоветовал бы я отель? Да.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
24 фото
Отдых: октябрь 2023
Анисимова Регина Салават Турист 19.10.23

Приехали в отель в 8ч утра. На ресепшене был парень (он ночная смена). Посмотрел документы, сказал, что заселение в 14ч, нооооо.... если хотите можете раньше заехать и намекал про $.... спрашиваю сколько? Тот улыбаясь, ответил 100$. Я посмеялись ответила-нет конечно, максимум 15$ говорю дам). Он сказал нет. Сказал, чтоб мы сходили на завтрак и ждите 14ч. Мы спустились,поели и поднялись на ресеп, узнать где можно пока переодеться. Там уже вышла дневная(девушка, не помню её имени). Она увидела, что у нас нет браслетов,одела. Спросила, почему мы отказались от заселения? Ответив,что я лучше 14ч дождусь. Спросив, сколько я тому предложила, сказала 15$ и не больше. Она ответила, давайте оформляться).Мы очень устали на тот момент, чуть больше суток не спали... Заселились, в номере чисто,всё норм. Питание за всё время-типичная турецкая еда. Мясное было всегда-индейка, курица и рыба на гриле,что-то на подобие котлет (у них указано, что это люля-кебаб). В целом мясо было всегда. Гарнир в основном-рис,булгр,пюре,макарон.изделия. Много тушёных и запечённых овощей, курица в разных видах,печень была частенько. Салаты,сыры,колбасы,сосиски, оливки и тд. Сладостей, как и везде наверное много. Из фруктов к сожалению были только яблоки (зелёные и красные) и сливы...всё. скудно.... По напиткам... стоит кофе-аппарат ,чайники,молоко, аппарат с соком. Короче говоря, нормально, вкусно,всегда есть что покушать,выпить). На пляже есть бар-бургеры можно сделать самим(всё есть для этого)-булочки,котлеты там жарят,огурцы,помидоры, солён.огурцы,листья салата, соус. Также там сидит женщина и жарит гёзлеме (лепёшки с творогом и картошкой), есть аппарат с соком,кофе. Газировка(фанта,кола...),чай,пиво. И есть в отеле снэк-бар. Там картошку Фри или по-деревенски делают и нагетсы. Также помидоры, огурчики и соус.
До пляжа 5мин ходьбы. Перейти дорогу и пройти мимо отеля. Пляж мелкая галька. Вход в море удобный, меееелкие камешки и песок. Деткам нормально будет.
Туры я покупала в Гинза тревел у Мурата (это как выходишь из отеля и направо через магазины). У отельного дороже всё.
Я ездила отдохнуть и переключиться от всего. Отдых удался. Кто за чем едит,как говорится. Если вдруг есть вопросы, можете в личку написать, отвечу. Почта riga131286@mail.ru

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2023