Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/71318/2643868_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.66 30 отзывов

Magic Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Magic Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2024
3.76
рейтинг 2023
3.72
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.62
рейтинг 2020
43.48%
  • 10 (43.48%) рекомендуют
  • 6 (60%) воздержались
  • 7 (70%) не рекомендуют
  • 3.72 размещение
  • 3.44 сервис
  • 3.81 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.5 Пляж
3.1 Анимация
3 Номера
2.7 WiFi
2.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 30
Кристина Самарцева Москва Турист 13.12.23

Искали недорогой вариант чтоб отдохнуть с мужем без детей в спокойной обстановке и за небольшие деньги. Отель Magic Beach полностью для этого подходит. Да и вообще одним из главных критериев при выборе этого отеля будет его цена. Она кстати бывает и завышенной. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Этот отель конечно принимает семьи с детьми но в основном здесь отдыхаю взрослые пары, да и никакой особой инфраструктуры для детей в отеле нет. Детям тут просто будет скучно. Разве что ехать отдыхать сюда с очень маленькими детьми но я бы все равно в этом плане выбрала другой отель. Отель небольшой, территории почти нет и соответственно развитой инфраструктуры развлечений. Аквапарка нет, горок вообще никаких, даже детских. Просто один единственный бассейн да и тот был без подогрева. Анимационные мероприятия тоже очень вялые да и отдыхающие сами не горят желанием участвовать в активных развлечениях. Так сказать чисто тюлений отдых) Вечером после десяти в отеле полная тишина и заняться нечем. Можно конечно поехать с аниматорами на платную дискотеку в город но это как я поняла тоже никого особо не интересовало. Здесь отдыхали в основном взрослые пары, люди спокойные и атмосфера соответствующая. Купите в аэропорту сим карту с местным интернетом. Потому что бесплатный интернет ловит только в лобби да и его скорость оставляет желать лучшего) По номеру претензий нет, состояние удовлетворительное. Убирают нормально, ну насколько это возможно в недорогом отеле в египетской гостинице) Море мелковатое но с песчаным дном хоти и попадаются иногда камушки но все же обувь для купания мы не использовали. Глубина в прилив примерно чуть выше колена и чтоб поплавать нужно пройти более ста метров но в этом проблемы не вижу. Пирса нет и рыбок тоже. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Елена Киров (Калужская обл.) Турист 14.03.23

Были в новогодние 2022, кормили хорошо, выбор был всегда, сыры, салаты вкусные, оливки, фрукты, выпечка, пирожные, сосиски смешные у них каша соевая, муж сказал гадость, а мне как то даже зашло, курица, рыба, говядина, что еще надо, а вы думали вас омарами кормить будут за эти деньги? сидишь кушаешь за панорамным окном с видом на море красота... большого бассейна нет учтите, приборка регулярно, не нравилось, что немцы курят прямо в холе это ужасно, оказалось наши воспитаннее, пиво наливали в одноразовые стаканчики, муж добился чтобы бармены отдавали нам стекло, этож сколько пластика...был праздничный ужин 06 января с этнической развлекательной программой. Чувствуется немного захолустье, ходили через квартал в супермаркет современный, недалеко есть магазинчик с сувениркой дешевле чем в отеле или на экскурсиях, а на них мы пропадали половину дней, поздно очень вернулись с экскурсии, нас внимательно, провели в ресторан и накормили, а так все приветливые, много не ждите и не разочаруетесь, банкомат прямо на входе, там и снимали, сейчас не знаю как с нашими картами, купила шаровары таскаю не на радуюсь удобно. Ребята на пяже звали поиграть все время растресали ленивый народ, интересный опыт с иностранцами вместе все играли, никакой политики, все люди братья, мы как так то больше даже с белорусами сошлись, ну я думаю всяко интереснее, чем санаторий в Анапе (хотя Анапу любим) На такси ездили на рынок море-продукты брали там сразу приготовили нам с собой и на овощной ездили клубника дешевая ароматная, манго... В гипермаркет находится в другой стороне города и дороже в нем, ничего там не заинтересовало, на такси только зря прокатали деньги, лучше на рынок сгоняйте, были на набережной города там полно кафешек такси не дорого, работает убер.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 2023
Радмила Петричко Москва Турист 16.08.22

Простенький отель. Это скорее три звезды но все же и по цене он как трех звездочный отель. Так что в целом терпимо. Номера простые и старые. Мебель в целом вся целая, все в номере работает. Одна претензия к душевой кабинке она очень маленькая. Убирают нормально только когда оставляешь чаевые. Да и при заселении стоит дать 10-20 долларов чтоб сразу дали номер получше. Они то не просят но мы всегда так делаем где бы не отдыхали и всегда работает. Отель маленький и территории почти нет. Но пляж по размерам достаточный чтоб все гости отеля могли получить лежаки и зонтики. Пляж хорошо подходит для детей потому что мелководье тянется метров на двести и только потом наступает глубина. Сам пляж покрыт не песком а чем то типа утрамбованной песчано подобной земли. Может это такой песок не разобрались) На дне в море камни попадаются но их видно отлично за счет прозрачной воды. Рыбками вы тут не полюбуетесь их нет но все можно посмотреть на экскурсиях. Отельного гида шлите лесом. Цены на экскурсии у него очень сильно завышенные. Мы брали у hurgadatur.online найдете прописав в поиске. Отлично все организовывают, хорошие цены и нам очень понравилось что все четко. Как обещают так и делают! За фруктами лучше поехать на рынок но запишите себе их ни е цифры потому что на рынке цены именно в них. Кормят в отеле нормально но разнообразие скудное. Но в целом вкусно. Отель рекомендую тем кто хочет приехать не на долго и поездить по экскурсиям.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Жанна Амстердам Турист 28.06.22

Очень бюджетный отель. Главный плюс это цена! Отель для спокойного отдыха парами. Можно конечно и с детьми но для них тут ничего нет. Территории у отеля почти нет. Основной корпус стоит в виде буквы П и там посередине находится единственный небольшой бассейн отеля. Горок нет вообще не для детей не для взрослых. Между пляжем и территорией есть небольшая лужайка и там расставлены столы и стулья примыкающие к бару. И по сути это вся инфраструктура отеля. Правда есть малюсенький уголок-детская площадка но это вообще не о чем). Пожалуй пляж это самое главное что можно выделить в этом отеле но он так же далеко не идеален. Места много и оборудования на пляже достаточно но утрамбованный песок все портит. Да и к тому же пляж здесь мелководный. Чтоб дойти на глубину по пояс придется пройтись по колено примерно сто метров. Может чуть меньше а иногда и больше зависит от приливов. Дно в целом песчаное и в принципе обувь для купания здесь не нужна. Анимация в отеле есть и я даже бы сказала что аниматоры стараются, даже вечерами простенькие шоу и те бывают но после 22,00 в отеле ничего не происходит. {удалено модератором: несанкционированная реклама} За территорией отеля выйти некуда а в город придется ехать на такси. Рядом всего несколько магазинчиков и аптека. Номера не новые но в целом в нормальном состоянии. Есть чайник и сейф. Маленькая душевая кабинка. Мыло в дозаторах. Современный телевизор. Розеток достаточно. Питание простенькое но в целом все есть. Много гарниров. Всегда два блюда из мяса и один из рыбы. Скромный выбор сладостей. И 2-3 вида фруктов. Ресторанов А ля карт нет. В целом если вы купите тур в этот отель за небольшие деньги то это будет неплохой эконом вариант!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Евгений Минск Турист 19.01.22

Напишу кратко. Прилетел на пирамиды и прочее, много ездил по экскурсиям и гулял по городу. И так минусы - заехал ночью в отель и сразу бежать хотелось, запах на рецепшне затхлый, мебель потертая старая, заселили только за 15$ в номер с двусп кроватью и видом на море и то сбоку, хоть отель был заполнен на 10-15%. Мебель в номере темная и затертая, старая, холодно очень, кондей дует только холодным. Питание трэш, надоело уже на 3й день, что остается используют на след день в других блюдах, фруктов мало и зеленые. В бассейне не купаются так как нет солнца и холодно, был сезон ветров и расположение такое что ни позагорать ни покупаться, пляж в 30 м но метров 80 нужно идти по коралам до глубины по пояс. Обслуживания нет, наотвяжись, на репшне почти не говорят по русски. Ремонт вроде как недавно был, но мебель в отелях осталась таже, все раздолбано. Ни о каких 4* речи быть не может, звезд там нет, только бездна.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
15 фото
Отдых: декабрь 2021