Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10029/76035/2559042_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.88 405 отзывов

Commodore Elite Suites & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Commodore Elite Suites & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 295 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Эвренсеки Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2024
4.88
рейтинг 2023
4.87
рейтинг 2022
4.87
рейтинг 2021
4.87
рейтинг 2020
96.69%
  • 351 (96.69%) рекомендуют
  • 6 (2%) воздержались
  • 6 (2%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.87 сервис
  • 4.93 питание
  • 365 всего оценок и отзывов
  • 359 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.9 Номера
4.7 Анимация
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 405
Maxim Москва Турист 24.11.23

Очень приятные и необычные впечатления от необычного номера. Мне любителю ванны -джакузи на крыше просто рай. Море конечно это хорошо, но когда есть комфортабельный уединенный номер, то остальное уже не обязательно. Особый интерес в необычном расположении номера, в который поднимаешься по индивидуальной лестнице. и оказываешься на площадке с панорамным видом на море, окрестности и горы. Разнообразная кухня со всякими деликатесами, бары с бесконечным ассортиментом, внимательный персонал - отдых удался! В этом октябре, по сравнению с прошлым годом, погода была замечательная - все дни солнце, но не обжигающее, море теплое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: октябрь 2023
NatalyaSaab Москва Турист 24.11.23

В октябре мы смогли на несколько дней попасть в Commodore и не просто в стандарт, а в новый номер на крыше с огромной открытой террасой и двухместным джакузи под навесом. Таких номеров в отеле только два, они располагаются прямо на крыше в боковых корпусах. Попасть в них можно поднявшись на лифте на последний этаж и далее по индивидуальной закрытой лестнице, которая ведет непосредственно в номер. Сам по себе номер немного больше стандартного с отдельным туалетом и душевой. Полностью заполненный минибар, кофемашина, весы, вместительный шкаф и огромный телевизор. Помимо балконной двери в номере есть открывающееся окно с москитной сеткой, она же присутствует и на балконной двери. Большая кровать с очень мягким матрасом и невесомыми одеялами, уже привычное меню подушек. Изюминка номера - зеркальный потолок над кроватью))). А вот при выходе на балкон начинается самое интересное – огромная терраса на крыше с панорамным видом почти на 360*. Площадь на взгляд метров под 40! Несколько столов, диван-качели, два лежака с зонтиком, мягкий диванчик и огромное джакузи. Для джакузи, помимо стандартных косметических принадлежностей, приготовлена пена. Если хочется романтического отдыха - это потрясающее место! Уединение, отсутствие соседей, от окон отеля Адалия террасса скрыта стенкой живых цветов. На и по всему периметру балкона высажены растения, на террасе есть даже небольшая клумба. Тишина и спокойствие))). Ужин мы пропустить не смогли и нас порадовало обилие сыров, в том числе очень мной любимые пармезан и рокфор (его весной не было), обилие красной рыбки, морепродуктов и прочей вкуснятины. На завтрак мы пили не только стандартный свежевыжатый апельсиновый сок, но и морковный, томатный, яблочный и грушевый. Пришлось брать всего по чуть-чуть чтобы попробовать все. О персонале, территории, пляже можно более подробно прочитать в предыдущих отзывах. Могу сказать одно – что отель держит марку и уровень сервиса однозначно не снижает!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: октябрь 2023
Лариса Химки Турист 20.08.23

Долго подбирали отель для отдыха, но остановились всё-таки на COMMODORE ELITE, в котором отдыхали в 2021 году. Хотелось, откровенно говоря, спокойного отдыха с концепцией 18+. С бронированием отеля дотянули до месяца, поэтому не все номера были доступны на наши даты вылета. Стандартных номеров уже не было, поэтому пришлось брать номер повыше статусом: номер комфорт с джакузи ( в отеле таких 8 номеров). Все имеют вид на окрестности, сторону противоположную виду на море.
Номер: площадь 52 кв.м. Большая площадь за счет застекленной террасы , где находится джакузи, кровать для отдыха, столик + два стула. Были удивлены, что на террасе возможно раскрыть крышу пультом. В номере два кондиционера ( в комнате и на террасе). Санузел раздельный ( двери стеклянные, матовые), раковина в комнате. Очень большой телевизор, присутствуют российские каналы (начинаются с 121). В холодильнике минибар, который ежедневно пополняется ( в стекле минеральная вола, пепси-кола, фанта, спрайт, пиво, пакетированный сок). Две бутылки питьевой воды в стекле по 0,75 л. Есть электрический чайник ( в пакетиках кофе, чай, сливки, сахар)+ капсульная кофемашина ( 4 капсулы, по мере расходования пополняют). Во всех номерах, при заселении, имеется пляжная сумка (с логотипом отеля) + оливковое мыло. На второй день положили косметичку с логотипом отеля, комплимент отеля за повторное их посещение. Дважды красиво крутили полотенца, в виде сердечка и птичек.
Питание: на "5+". Было всё: говядина, баранина, ягнёнок, телятина, индейка, курица, перепела, печень, рыба, морепродукты ( креветки, кальмары, крабы, мидии, осьминоги, кальмары, раки). Приготовлены в разных вариантах, хочешь жареные на гриле, тушеные, запеченные. Большое количество сыров, разной нарезки, йогуртов, зелени, овощей. Фруктов большое разнообразие, по - моему, было всё, даже "драконий глаз", натуральная клубника в шоколаде. Появились на завтрак свежевыжатые овощные и фруктовые соки ( раньше был только апельсиновый). В ресторане официанты работают быстро, оперативно. Напитки приносят официанты. Если сидишь в одном и том же месте, особенно за обедом и ужином, официанты уже знают, что приносить, если заказываешь одно и тоже. Отношение ко всем доброжелательное, внимательное. Часто проводятся тематические ужины.
Пляж: широкая пляжная полоса, Лежаков достаточное количество, нет необходимости занимать место. В любое время дня всегда есть свободные лежаки. На пляже появился Tropical Bar, где дважды в день делают фруктовые коктейли. Начали делать вафли и лепешки на пляже. Имеется холодильник с прохладительными напитками. Дважды в день можно полакомиться мороженым. Официанты разносят напитки по пляжу , всегда можно сделать заказ и вам принесут к лежаку, из пляжного бара. Можно пообедать на пляже с 12.00 до 14.00, но мы ходили в основной ресторан, т.к. там выбор блюд намного больше.
Бассейн: несколько раз загорали на бассейне. Здесь уже проблематика с лежаками, в 8.00 почти все лежаки заняты, а если и есть , то в неудобном месте ( в солнечном). В течении всего нашего отдыха температура была высокая, доходило даже до +40, поэтому спасение только - тень. Дважды в день можно наблюдать "плавучий" бар на воде, делают коктейли прямо в воде. Официанты на бассейне тоже работают отлично, ко всем подходят, спрашивают, что принести. Никого не оставляют без внимания. По понедельникам в бассейне проводят пенную вечеринку. Удалось поучаствовать в данном мероприятия. Прикольно! В 15.00 развозят фрукты.
Анимация: команда аниматоров выполняют свою работу, стараются развлекать отдыхающих. Дважды в бассейне проводятся занятия по аквааэробике, играют в дартс около бассейна, бочча на пляже. Вечерами проводятся различные представления. Есть игровой "парк", где есть водные горки, мини-гольф (9 лунок), игровая комната ( настольный теннис, бильярд, дартс, настольный футбол).
В отеле отдыхают в основном иностранцы, но разделения на нации совершенно нет. Сервис за два года стал ещё лучше. Отель не "стоит" на месте и это радует!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: август 2023
Eugine Санкт-Петербург Турист 20.07.23

Отдыхал с супругой, выбирал отель по критериям: спокойное место,чисто,хороший сервис,вкусная еда. По всем параметрам отель на пять с плюсом.Расположенный в десяти километрах от старого города, он занимает уютную и спокойную пляжную территорию, без навязчивых торгашей и постоянной музыки. Сам отель имеет скромную, но правильно организованную, территорию.Контингент отдыхающих это по большей части немцы, есть малочисленные русские. Выбирая этот отель нужно быть готовым к спокойному, размеренному отдыху, здесь не танцуют по ночам, только пританцовывают, а вечернее шоу заканчивается около 23:00. С точки зрения питания все хорошо, разнообразные завтраки, вкусные обеды и праздничные ужины. Официанты обслуживают всех одинаково,но если поблагодарить чаевыми,то вас будут встречать как друга и баловать вниманием, спасибо великолепному официанту Мураду, который работал на завтраках и обедах.Мы пользовались услугами спа, брали ежедневный массаж по 60 минут, однажды добавили индийский массаж головы ,а так же увеличили время до 90минут,что было явным лишним. Массаж вышел 65usd за сеанс, думаю,что если поторговаться с менеджером, то можно было бы и дешевле. Приезжая в отель берите с собой доллары или евро, мы брали немного лир,которые остались с прошлой поездки, и были удивлены тем, что если их и принимали, то по бешеному курсу. В итоге часть наличных привезли назад.
Сиде славится своим променадом, но из этого этеля до него не так легко добраться, мы решили идти по береговой линии, вышло около 2,5 км по песку, еще 8км по самой набережной до старого города,большая часть набережной это просто дорога, с одной стороны которой пляж,а с другой многочисленные отели. Сам старый город порадовал камерным турецким кафе,где нет бумажных меню,а персонал это семья, которая живет в этом же здании. В остальном все стандартно для таких мест.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2023
Maxim Москва Турист 12.07.23

Я в восторге, пара дней, а ощущение как будто отдыхал неделю. Номер, с ванной-джакузи, это мечта, в отпуске всегда страдал от невозможности полежать, а тут такое счастье))). И все это приправлено безупречно вежливыми и внимательными официантами, бесконечным перечнем всего-всего в баре, ну очень вкусной едой и потрясающим комфортом. Иногда возникает ощущение, а реально ли все это. Кажется, что отель только открылся (все свежее, чистое, не обшарпанное), а не работает уже лет 10. Если перейти к конкретике того что появилось нового, то это зарядка для электрокаров, новый ковролин на этажах и новые телевизоры SMART в номерах. Широкие и очень удобные кровати, спится очень хорошо. Развлекательные вечерние шоу с каждым годом все лучше, профессиональнее и интереснее. Очень хочется возвращаться сюда снова и снова, пусть не на долго, но зато уезжаешь из этого отеля с таким зарядом положительных эмоций и впечатлений что их хватает на долго.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023