Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/16202/80559/2605933_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
3.75 20 отзывов

Ларимар 3*

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ларимар 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Пансионат 116 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2023
3.68
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
50%
  • 10 (50%) рекомендуют
  • 5 (50%) воздержались
  • 5 (50%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.68 сервис
  • 3.82 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 WiFi
4.3 Анимация
4 Сервисы для детей
3.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Маргарита Полотебнова Санкт-Петербург Турист 16.07.23

Пансионат "Ларимар" - прекрасное место для отдыха с детьми! Закрытая территория, добросовестная уборка в номерах, хорошая еда, детский и взрослый бассейн. Море близко. Особенно хочется отметить " островок - ресторанчик" на территории пансионата ( "островок"- потому что мало столиков, а людей всегда много приходило), где работает душевный и просто хороший добрый человек Эмиль, который готовит очень вкусный шашлык и продает недорогие вино и чачу. Приятно, когда помимо красивой природы и купания в море ты получаешь уютную атмосферу и радость общения с такими людьми как он! Спасибо "Ларимар", приедем снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Екатерина Кокшарова Екатеринбург Турист 03.07.23

Пансионат расположен на 2-ой береговой линии. От пансионата до пляжа пешком около 10 минут, пляж галечный. Для удобства захода и выхода из моря лучше одевать коралловые шлепки. На пляже шезлонги бесплатно (всегда есть свободные), есть бар, но он платный. На пляже есть душ, туалет, медпункт, 2-3 спасателя. Рядом платные водные развлечения на море (банан, таблетка, парашют, прогулки в море с рыбалкой, саб, катамараны, гироскутер). Ближайшая жд. станция "Горный воздух", пешком вдоль моря 20-25 мин. Можно на автобусе №75-77 до остановки Горный воздух. Не доходя до Горного воздуха можно посетить АкваЛоо (аквапарк), стоимость взрослого билета 2300 руб. Есть скидки для группы. Вода в аквапарке морская, соленая.
В пансионате есть 2 бассейна, для взрослых глубиной 160 см и детский глубиной 50-70см.
Номера стандартные для двоих, но если поставить 3 кровать, то очень тесно. Есть номера и большие (площадь 32кв.м.), но их не так много. Остекление номера в пол. Кондиционер работает исправно и тихо. Звукоизоляция в номерах хорошая. Убираются в номерах каждый день.
Территория пансионата маленькая, не погуляешь. Есть 2 бара, платные. Рядом с пансионатом есть частный магазин. На территории отеля Дивный (в 5 минутах) есть продуктовый гастроном. Также можно пользоваться услугами отеля Дивный, они все платные (массаж, спортзал-большой, караоке-бар, хаммам, аптека, банкомат ВТБ).
Большой плюс пансионата это питание, которое разнообразное, свежее, полезное и очень вкусное. На гриле, ничего не готовят.
Если приедете на машине, то парковать за территорией пансионата.
Если уезжаете на экскурсии и не успеваете покушать, можно заказать сухой паек (вода, соки, паштеты, сыр-плавленный, овощи, фрукты, йогурты, хлеб).

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
anna-skvorczova-85 Москва Турист 18.07.22

Отдыхали с ребенком в апреле 2022 г. Заехали с абсолютным ощущением радости и счастья- отпуск, море, чайки ! Отдыхали во многих странах. Ничего "сверх" от пансионата не ожидали. Нужно было лишь: чистый номер, свежее белье, простая еда, покой и тишина. Покой и тишина нам были обеспечены, т.к. мы ездили в НЕ сезон. Заехав в симпатичный номер с прекрасным видом на море (4 этаж) с улыбающимся персоналом, думали, что нашли свою обитель и скромное счастье на неделю. Ан, нет! (((.... Вначале, немного напрягали муравьи в туалетной комнате номера. Думали, что они зашли с нами поздороваться. Не тут то было! Думаю, что жили там и не тужили, а мы приехали к ним в гости. Следующими проживающими в номере были бельевые БЛОХИ....(( Ужас о встрече с ними испытываю по сей день!!! (Психологическая травма, правда). Обнаружила я их не сразу, а день на четвертый нашего пребывания (по причине того, что мы все время гуляли, а не сидели в номере). Вызвали "главную" на горничными (забыла и.о.), та сделала большие глаза, решив обвинить во всем меня сразу повысила свой голос !!! ... При "правильном" диалоге со мной, пошла напопятную, дала команду переселить в другой номер. Вообщем, отдых был, мягко сказать, подпорчен. Укусы от блох залечивала дома !!!!!! Впервые в жизни увидела их и изучила весь подвид, вид и семейство... ))) Фууууу!!! Позже, служба бронирования пансионата, спрашивала отзыв. Написала, все как было, поделилась, так сказать. Чтобы сделали выводы и подготовились получше к летнему наплыву гостей !)))) Извинений, не говоря о компенсации, не получила по сей день!!! В силу занятости не смогла позже вернуться к этому вопросу, наверное зря. Так как данная ситуация заслуживала того!!! P.S. Насчет питания, скажу, что еда, вполне простая, в ассортименте, была. Сотрудники кухни , ннууу, очень старались во всем угодить! Начало сезона, возможно, а может действительно, ответственные люди. Спасибо им! По поводу охраны в апреле, не могу сказать добрых слов в адрес пожилого сотрудника, который "отчитывал как малых детей" за то, что мы не брали ключ от калитки с собой (оставляли на ресепшн, боясь потерять). Опять же, НЕ ПЛЮС к рейтингу пансионата. Обещанный бассейн с 07.04.2022 "с подогревом" - НЕ подогревался. Объясняли тем, что "в холодную погоду (от +14 до+26), бассейн прогреться не может!". Возможно, не стоило заявлять тогда о бассейне в своей рекламе. Ехала с большой надеждой на теплый бассейн для ребенка ((((. Думаю, важно почитать отзывы вглядчиво не только отдыхающим и желающим отдохнуть, но и РУКОВОДСТВУ пансионата, чтобы сделать выводы! Перспективы развития данного объекта для отдыха вполне неплохие, НО, при доработках! И этичного поведения с клиентами, добавить не помешает!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2022
Брянцева Любовь Санкт-Петербург Турист 15.07.22

Отдыхали в пансионате с 02.07 по 11.07 2 семьи 10 человек. Я, муж, мама и двое детей (4 и 10 лет) и друзья таким же составом. До Ларимара добирались с аэропорта на такси. Никто ехать в эту сторону не хочет, т.к. пробки. Такси приехало со второго раза. Обратно даже пробовать не стали, ехали на электричке. Расположение отеля не понравилось. Думали, что будет прям в ЛОО. По факту до ЛОО надо добираться (такси 350 руб, на автобусе около 7 остановок 32 руб). Рядом с отелем есть только местных пара магазинов (цены сильно выше, чем в пятерочках, магнитах, раза в 2). Ездили раз в 2 дня в лоо, чтобы что-нибудь прикупить (чипсы, сухарики, фрукты, алкоголь). Также минус расположения, что за пределами пансионата погулять негде, нет ни набережной, ничего. Вечером даже фонари не горят.

Территория пансионата хорошая. Но если хотите посидеть, пообщаться вечером с друзьями, то сидеть только перед номера во дворе или у столовой на скамейках. У бара за столом, чтобы посидеть, нужно там что-нибудь купить. Приходилось двигать лавочки. Для детей хорошо. Есть детская площадка. Бассейн хороший, но как по мне, так глубокий. Не могла встать на ноги. Только плавать можно. Мой рост 167 см. Чтобы встать, нужен рост примерно 180 см. Для детей есть отдельный детский бассейн. Там им весело и тепло. Прогревается быстро, очень тепло.

Пляж. Дорога до пляжа занимает минут 15 неспешным шагом. Но быстро и не пойдешь, т.к. надо идти по дороге, где ездят машины, плюс спуск вниз. Обратно тяжеловато, особенно если люди в возрасте. По пути на пляж есть 2 магазинчика (тапочки для входа в море, купальники и т.д. и продуктовый). Бывает стоят люди сами, продают фрукты, ягоды. На пляже есть бар, душ, туалет хороший. Лежаков много, всегда хватает. Еще бы матрасики прикупили, было бы лучше. Пляж широкий, чистый. Бармен веселый. Цены: мороженое от 100 руб, лимонады от 120 руб, пиво 150 руб за 0,5, стаканчики с арбузом/дыней от 100-150 руб. Есть вино (за 1,5 л 500 руб). Мужу нравилось, мне совсем не понравилось. Н пляже есть спасатели, есть разные бананы, скутеры итд. Один раз видели с берега дельфинов.

По анимации и развлечениям: тут если хочешь сам, то будешь участвовать. При этом все проходит скучновато. Дети старшие играли в кольцеброс, дартс, мафию - им нравилось. Мы (взрослые) поиграли один раз в дартс (муж победил). Игра проходила скучно, просто каждый кидал по очереди. Радость была только от выигрыша - лимонад в баре.

Питание. Здесь все понравилось. Однообразно, но вкусно. На завтрак: омлет, блины, запеканка, хлопья, каши. На обед и ужин: пара супов, рис, макароны, греча, овощи, котлеты, курица, рыба, салаты, свежие овощи, выпечка, яблоки, груши, абрикосы, алыча, бананы, апельсины. Повара готовят хорошо, дети ели на ура. Кофе растворимый, чай, компот, кисель, какао, вода, молоко, кефиры, йогурты.

В целом отдохнули хорошо. Подходит для спокойного отдыха. Нам хотелось больше жизни, развлечений, прогулок. Здесь этого нет. Подойдет тем, кто любит пораньше встать, пораньше вечером лечь. Мы нашли рядом клуб караоке, ходили туда 2 раза на дискотеку и песен попеть. Вход бесплатный, работает до 01.00. В остальное время сами себя развлекали (ездили в Сочи в парк Ривьера, дошли до порта, катались на катере, ездили в Абхазию погулять, были в ЛОО в аквапарке, друзья еще ездили в Роза Хутор). Поняли, что самый удобный способ куда либо добираться - это дойти до остановки (минут 7), потом автобус до ЛОО или горного воздуха (расписание смотрели на сайте ржд), далее на электричке. И обратно так же. Кстати, у входа на пляж стоит мужчина, предлагает на лодках покататься. Он нам посоветовал позвонить по телефону мужчине. Нас в аквапарк и обратно отвезли бесплатно. Оплатили за браслеты прямо водителю. Все понравилось.

Спасибо за отдых. В следующий раз будем для себя выбирать что-то другое. Не совсем наш формат отдыха.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2022
Дарья Ставрополь Турист 09.09.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021