Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/26/10885/96237/1415462_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.57 20 отзывов

Prama Sanur Beach Bali 4*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Prama Sanur Beach Bali 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санур Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
82.35%
  • 14 (82.35%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.47 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Elena T Электросталь Турист 24.04.17

Отель замечательный. Всё очень красиво, уютно, удобно. Изумительные бассейны и для взрослых (глубина от 160 до 180 см) и детский (горки, навесы, грибок). Завтраки отличные. Около отеля вечером ели в кафешках у моря (дешевле, чем в отещле в половину). С погодой нам повезло, дождика не было. Один минус для это побережья - трудно назвать морем-океаном то что мы видели (тем более после посещения Кубы в Атлантическом океане). Отливы очень большие, а приливы маленькие. Ну в этот раз нам был мил бассейн!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2017
Александра Москва Турист 16.02.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александра Москва Турист 24.02.16

Отдыхали в этом отеле 8 дней после 4 дней отдыха в Убуде.
Отель является 5-тизвездочным , не понятно почему на данном сайте он 4.
На русском ни кто не разговаривает, но проблемой это не было, даже не большое знание английского и язык жестов вполне достаточно)Отдыхающих соотечественников замечено тоже не было.
Номер- не плохой, но маленький и какой то не продуманный, мебели много, а толку мало.В номере есть чайник и чайный набор( чай,кофе,сливки,сахар), пополнялся каждый день.
Ванная комната тоже маленькая, душевая кабина не имеет ни двери, ни какой - либо шторки и при пользовании душем вся вода оказывается за приделами кабинки , в итоги выходишь на мокрый коврик и тапочки надо ставить подальше.Еще один минус это то, что в ванной нет ни одного крючка, но опять же возможно для кого то это будет не важно.В остальном убирались хорошо, воду, чайный набор и туалетные принадлежности докладывали регулярно.
Интернет , можно сказать отличный, при том, что бесплатный, ловил везде, можно лежать на пляже, загорать и при этом смотреть фильм.
Сам отель очень чистый и красивый, территория большая и вся утопает в цветах.Бассейн чистый, шезлонгов много.Есть детский бассейн.
Завтрак-шведский стол , великолепный выбор , за неделю не приелись, ресторан большой, официанты услужливы.На территории отеля есть несколько ресторанов, но сказать про них ни чего не могу, т.к. Брали только пиццу, обедать и ужинать ходили в рестораны за территорией отеля, которых там множество, а налог в чеке в них меньше.
Пляж- отлив конечно очень мешал отдыху, но это не вина отеля, тут уж природа постаралась)), но благодаря отливу можно походить и полюбоваться морскими звездами, карликами, ежами и другой фауной и флорой.
С Шезлонгами проблем не было, полотенца выдают тут же на пляже, как и на всей территории чистота.
При позднем выезде можно оставить вещи в камере хранения бесплатно.Вообщем отель очень достойный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2015
Надежда Красноярск Турист 26.09.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Aredhel Москва Турист 03.09.14

Постараюсь написать полезный отзыв, не в стиле "мы не выспались в самолете, а потому отель{удалено модератором}" =))) Поехали:
1) Заселение в номер происходит с 14-00
2) Номера чистые, достаточно новые. В комнате есть: двуспальная кровать (6 подушек), две тумбочки, два бра над ними, стол, настольная лампа, телевизор, кофейный столик, кресла, кондиционер, балкон с двумя стульями и столиком, комод для обуви без дверок, шкаф с платяным отделом, сейф, два зонта, два халата, две пары тапочек, чайник, два стакана, две кружки, ложечки, чайно-кофейный набор, сахар, сливки, подсластитель. В ванной душ, горячая вода без перебоев, шампунь, бальзам, лосьон, гель для душа, мыло, зубные щетки, паста, ушные палочки, шапочка для душа.
3) Завтрак с 6-30 до 10-30 достаточно скудный и всегда одинаковый: Омлет (глазунья, яичница), вареные яйца, бекон, огурцы, помидоры, салат, фасоль в томатном соусе, томаты-гриль, ветчина, сыр двух видов, два вида йогуртов, мюсли, два вида хлопьев, оладьи с бананами, вафли, сосиски, рис с овощами, лапша с овощами, круассаны, тосты, маффины, слоеные булочки с ананасом, три вида сока, два из которых химические, молоко, чай и кофе. Из фруктов: арбуз, дыня двух видов, салак, маракуйя, ананас, папайя, мандарины.
4) На территории несколько ресторанов с ценами, к которым нужно прибавлять 21% от суммы заказа. Покушать в местном кафе за территорией отеля - 3 доллара за персону. Из отеля налево, на повороте направо вверх по улице и дойдя до перекрестка - увидите кафе по диагонали напротив. Покушать на улице, параллельной берегу (рестораны для туристов) - 20 долларов за персону. Соки разбавляют водой нещадно. Прайс не включает обслуживание. По пляжу налево мимо отелей и палаток с "лук ин май шоооооп" увидите Джек Фиш - кафе держит местная семья. Меню скудное, но вкусное. Ужин на персону 8 долларов. Так же есть два бассейна, один из которых с закуточком для детей.
5) Массаж - из отеля налево и еще раз налево. По правой стороне второй массажный салон. Традиционный массаж 5 долларов час, травяной 7 долларов, арома 6 долларов, горячими камнями 7 долларов.
6) уборка в номере - полтора раза в день. 1 раз полная уборка + еще раз вынос мусора и застилка кровати, если нужно. Белье меняют 1 раз в неделю. Ничего не "пиздят", деньги и айфончики валялись там, где мы их кинули. Периодически нам оставляли ништяки в виде салака, печенек или конфет.
7) Каждые 20 минут ходят бесплатные автобусы в тц Хардиз. На продукты и фрукты - низкие цены. Кроме Хардиз фруктов нет НИГДЕ в продаже. На сувениры и шмотки цены завышены. Летние брюки в тц - 12 долларов. На улице без торга 15 долларов, с торгом - 7 долларов и тп.
8) Море. В августе море нестабильно. Приливы и отливы не зависят от времени суток, луны и тп. Иногда у ближнего буйка по шею, иногда дальний лежит на песке. Пляж песочный с кусочками кораллов. В воде морские звезды, багровые слизнячки и рыбки.
9) Анимации нет. Раз в неделю платное шоу с ужином.
Хорошего отдыха!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2014