Туристическое агентство Баунти https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/9654/1094374_320x320.jpg
Туристическое агентство Баунти Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23 (375) 296-99-2442
52.892326 30.042574
Контакты:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин, улица Барташова, 23
ТЦ Евроопт, Главный вход
turprosto@mail.ru
4.05 109 отзывов

Kata Garden Resort 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kata Garden Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
75.49%
  • 77 (75.49%) рекомендуют
  • 13 (17%) воздержались
  • 12 (16%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.18 сервис
  • 3.58 питание
  • 103 всего оценок и отзывов
  • 102 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.3 WiFi
4.1 Номера
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 109
Наталья Киселевск Турист 21.04.24

Из хорошего в этом отеле только расположение. Недалеко пляж Ката и Карон. Инфраструктура.Расселение не понятно по какому принципу. Отдыхали 6 человек по 2 на номер. Всем дали разные номера, хотя у нас были заявлены одинакового типа. 2-м мужчинам дали номер с одной двуспальной кроватью. С заменой номера не так сразу, надо было ждать несколько дней. С водой постоянные перебои. Самый главный минус нашего отдыха.В отзывах нигде не прочитали, но по факту столкнулись. Причем вопрос оперативно не решался. Несколько дней жили без воды, от слова совсем. Один из наших номеров так и оставался большую часть времени без воды. Некоторые люди мылись в бассейне, который по факту в отеле один, остальное все болото. Номера уставшие. Один из номеров был в новом корпусе, но там очень пахло сыростью, кондиционер тёк так, что пол весь был в воде, на просьбу починить-подложили полотенце под него. Стена вся в подтёках. Очень неприятно на вид. Завтраки однообразные, скудный ассортимент. Территория зеленая, большая, но гористая, тяжеловато подниматься в дальние бунгало. Вообщем Тайланд любим, но с отелем в этот раз , к сожалению, не повезло. Больше в него не поедем.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Лидия Кондратьева Томск Турист 20.04.24

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Наталия Иркутск Турист 23.03.24

Отель не оправдал ту стоимость, которую нам пришлось заплатить. Самый большой плюс - в его расположении (близость к двум пляжам Ката и Карон и богатая инфраструктура вокруг: много кафешек, обменников, салоны массажные, фруктовые лавки и т.п.), территория безусловно красивая, зеленая, но без должного ухода. По вечерам радуют звуки животного мира ( пение лягушек, ящериц, цикад, птиц и кто знает кого ещё). Номера старенькие, но жить можно (не во всех номерах всё работает исправно), удобно, что можно посидеть на своей террасе. Завтраки ужасные! Да, 4 вида блюда из яиц, рис, картошка, макароны, арбуз и ананасы, тосты с джемом , зелень, сосиски - этим можно наесться, но если что-то заканчивается никто ничего не докладывает, пока не укажете на это персоналу сами, по ощущениям макароны, рис и тд это какие-то остатки, макароны вообще, как нам показалось, пахнут кислятиной.
Выезд из отеля у нас был ночью и на ресепшен из персонала не было никого, пришлось оставить ключи просто на стойке (любой с улицы мог бы подойти, взять ключи и спокойно переночевать в номере), так как охрана в отеле отстствует тоже.
В итоге: это был бы хороший отель при должном уходе за территорией , исправленной ситуацией с завтраками, ответственность персонала, освежить номера.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Дарья Красноярск Турист 17.03.24

И опять Таиланд, почему опять Таиланд? Были мы в Паттайе, там другой отдых, не хватило нам моря, не накупались. Решили до восполнить нехватку, поэтому выбрали Тай и его острова, там где действительно можно накупаться в море, да и добираться несложно, прямой перелет. Скажу сразу за эту поезду мы посетили не только Пхукет, но и остров Ко Панган (отзыв про него будет отдельно).
Отель выбирали по душе, нам нужен был тихий отель, подальше от шума, чтобы во круг была природа, но при этом чтобы в пешей доступности было море, кафе, обменники, магазины.
Отель Kata Garden Resort подходил под эти критерии.
Отель располагается на горке, между пляжами Ката и Карон.
Номера в отеле разные, на разный вкус и цвет, как говорится. Есть номера в небольшом корпусе возле ресепшена, считаются самыми шумными так как ближе к улице, но к ним проще идти. Чем дальше идти по территории, тем выше подниматься приходится. На территории стоят бунгало разного вида, есть Family (две отдельные комнаты). Самый удаленный корпус двухэтажный с категориями номеров Mini Suit имеют кухню. Так как мы хотели самый тихий номер, подальше от всех)) Мы взяли Mini Suit. Да действительно подниматься по жаре в горку не особо легко, но в принципе не сложно, от ресепшена до нашего дальнего корпуса идти минут 5 в среднем темпе. Да и идешь по зеленной территории, вокруг красота, зелень, цветы, деревья, фонтаны, фигуры животных, прудик с рыбками, что приносит тоже удовольствие от созерцания.
За территорией ухаживают хорошо, поливают, подстригают, в этом оазисе посреди шумных улиц Пхукета, даже живут змейки, поют птички, бегают белки. Было приятно сидеть на балконе и наблюдать за природой.
Номера как уже писали старенькие, но в целом все работало, кондиционер конечно не супер, но с функцией справлялся, иногда ночью издавал странный треск, электрика вообще интересная, много всяких светильников и выключателей (фантазия электрика просто на ура))), а вот ТВ зачёт, на нем был интернет, можно было смотреть русские фильмы и передачи без проблем. Wi-Fi тоже отличный, хотя у нас были куплены сим-карты, но ребенку подключали вай –фай. Из мебели, в номере была одна большая кровать, шкаф, трюмо, стулья, кушетка, все старенькое, но не разваливается, годное для использования. В ванной и на кухне вода без перебоев, горячая вода действительно горячая, а не «летняя». С этим проблем вообще не было. В нашем номере было кухонное помещение, с кухонным гарнитуром (имелась раковина), был чайник, набор кружки/ложки, холодильник средних размеров (работал хорошо), стол, стулья и вентилятор. И все. На кухне не было, ни микроволновки, ни посуды для приготовления пищи. Этого конечно не хватало, вроде бы кухня, но что-либо сготовить на ней нет возможностей. Мы всегда путешествуем со своей рисоваркой, так как любим иногда приготовить свою еду, поэтому на кухне ее и использовали, варили креветки))
Убирались наверное хорошо, пишу наверное потому что мы уезжали и уборка была два раза, один раз сами пришли когда мы уходили, другой раз по запросу. Как мы поняли вообще уборка по запросу, надо ключ оставлять на ресепшене. По приезду номер был чистый, ни пылинки и соринки. Выдали на троих два банных полотенца, и разных мыльно-рыльных штук.
У нас были включены завтраки, в целом перекусить для утра пойдет, не всё так плохо как пишут, всё съедобное, выбор конечно не большой. Рис, лапша, картошка, овощи тушенные, овощи нарезка, фрукты- арбуз и ананас вкусный, сосиски, ветчина, бисквит, чай, кофе, также желающим приготовят яичницу либо омлет.
Хочется отметить на территории есть два бассейна, один совсем маленький там никто не купался, а другой побольше, народ плавал. Если есть хорошее море, мы не купаемся в бассейне, но это наше мнение и желание.
Всё вроде бы нормально, НО остается одна проблема в этом отеле, это размещение семей с детьми. Хочу отметить отель семейный, с детьми было много семей. Мы были с ребенком 8 лет, путевка оплачена за 3х, полноценная оплата за ребенка, но кровати для ребенка не было. Ладно предупреждение было –NO Bed, но хотя бы раскладушку выдавайте, постельное белье и полотенца на ребенка. Выдавали 2 полотенца, а нас 3. В номере была неудобная кушетка, не предназначенная изначально для сна (она с изгибом), на ней ребенок и спал, он у нас худенький и мелкий, уместился, а если ребенок покрупнее, то не войдет и спать будет вместе с родителями.
Напишу про территорию рядом и пляж(и).
Отель имеет очень удачное расположение, на права пойдешь к Карон придешь, на лево пойдёшь Ката найдешь, если стоять лицом к дороге. Что до одного, что до другого пляжа идти 15 минут, к Карон идти легче по прямой, но нам не понравилось там, волны и медузы, к Ката идти сложнее, горка, спуски то вверх, то вниз, но Ката хороший пляж и море мелкое без волн, ходили туда. Народу конечно много. Рядом с отелем есть кафешки разные, были мы в пиццерии, практически напротив отеля, пицца как пицца ничего вообще особенного, кушали мы и повкуснее. Если пройти на лево в сторону Ката, минут 5, и повернуть на соседнею улочку (схему прилагаю в фото), то там находятся разные кафешки, если идти дальше то есть 7/11 и сразу за ним кафе Эверест (индийская/тайская кухня), очень понравилось, кушали там несколько раз, большие порции, приготовлено практически «по домашнему», цены средние, ресторанчик семейный. Если идти еще дальше, то по обе стороны будут находится кафе, и дальше будет 7/11 побольше, и в конце улице находится супермаркет Macro, в нем закупаются тайцы, маркет по типу нашего Метро.
Вообще народу на улицах Пукета и на пляжах очень много, шумно, много русских. Ездили на такси в ПукетТаун
В целом нам понравился отель, конечно есть некоторые нюансы, рекомендовать буду. Но были мы в отеле 5 дней, остальные дни мы провели в путешествии и на острове Ко Панган, про него отдельный отзыв.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
35 фото
Отдых: февраль 2024
татьяна Москва Турист 04.03.24

Номера-бунгало расположены на горе, что является плюсом-не слышно шума улицы. Но не всем подойдёт т.к. приходиться подниматься в достаточно крутой подъем.
Описывать мебель и интерьер не буду-мне это не важно. Удобные терассы в каждом номере-вечером посидеть с фруктами и ромом))) Комаров тьма, спаслись спиралями-москитолом.
Сантехника работает, кондиционер работает, правда очень шумно.
Иногда кладут грязные полотенца, а также поднимают с пола и снова вешают, надо следить за этим!
Территория красивая, ухоженная: цветочки, рыбки, растения-супер!!!
Бассейны есть: взрослый и детские. Не купалась, оценивать не буду.
Wifi работает хорошо, бесплатный.
Самое слабое звено-завтраки и персонал сотрудниц (девушек), которые их обслуживают.
Выбор еды очень скудный: яйца, картошка кусками и рис. Огурцы, помидоры и иногда листья салата. Из фруктов- арбуз и ананас( если успеете). Хлеб и банановый бисквит. Кофе и чай-теплая коричневатая жидкость без вкуса и запаха. Сок-по типу юпи. Молоко, маргарин были всегда, химозный джем -не каждый день.
Из фруктов: арбуз и ананас, если повезёт и не каждый день.
Для всех отдыхающих яйца неспешно жарили один сотрудник на одной сковороде, соответственно очереди и негатив.
Сосиски и колбасная нарезка была, но я её не смогла есть.
Каш, йогуртов нет.Детей кормить там точно нечем, да и на 7й день самому есть яйца уже не охота. Из неприятного отмечу работу девушек-сотрудниц на завтраке: в их смену всегда были столы завален грязной посудой, отсутствовали приборы и чашки, стаканы. Ничего не докладывали из еды, пока им не укажете. А если и укажете, то не факт,что доложут. Вот парни прям молодцы!!!!- все быстренько, частенько и посуда всегда в наличии и овощи, фрукты доложут.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024